12+
текст

Объем 110 страниц

2014 год

12+

Тренинг по книге Элизабет Гилберт. 40 упражнений для обретения счастья

текст
3,9
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для того чтобы эта книга изменила вашу жизнь, вам не обязательно быть поклонником творчества Элизабет Гилберт или фильма «Ешь, молись, люби». Более того, даже если вы ни разу не держали этой книги в руках и впервые слышите имя автора – эта книга-тренинг для вас! Ведь это – сборник эффективных, мощных психологических упражнений, которые помогут вам найти свой путь к достижению гармонии в жизни, обретению внутреннего равновесия, установлению того уровня общения с людьми, о котором вы мечтали, и самое главное – к исполнению всех ваших желаний!

Хорошо что есть такие люди, которые наполняют светом наш мир. Я очень благодарна Вселенной за эти бесконечные подарки в виде добрых повествований.

Давно искала подобного плана книгу, где даются конкретные описания, задания без воды, практически применимые к жизни. Ещё книга понравилась тем, что она атмосферная, прямо читаешь и погружаешься в некоторые моменты. Во всяком случае это так для меня. Купила ее потому что несколько лет назад очень привлек моё внимание фильм "Ешь, молись, люби", каждый раз когда читаю эту книгу вспоминаю о фильме и его героине. Благодарю, что есть возможность не просто читать, вспоминать моменты фильма, а практиковать, делая себя, свою жизнь более успешными и в этом ценность книги. Благодарю автора и ЛитРес.

Книга понравилось. Есть интересные практики. Практики разные. Пишет интересно, тренерские советы и рекомендации подкреплены многолетним опытом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для того чтобы эта книга изменила вашу жизнь, вам не обязательно быть поклонником творчества Элизабет Гилберт или фильма «Ешь, молись, люби». Более того, даже если вы ни разу не держали этой книги в руках и впервые слышите имя автора – эта книга-тренинг для вас!

Ведь это – сборник эффективных, мощных психологических упражнений, которые помогут вам найти свой путь к достижению гармонии в жизни, обретению внутреннего равновесия, установлению того уровня общения с людьми, о котором вы мечтали, и самое главное – к исполнению всех ваших желаний!

Книга Марии Абер «Тренинг по книге Элизабет Гилберт. 40 упражнений для обретения счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-085405-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip