12+
текст

Объем 120 страниц

2013 год

12+

Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик

текст
4,1
14 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые здесь даны, действительно изменят вашу жизнь! Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

Благодарю Автора! Книга читается легко, написана доступным языком. Прочла ДО книгу Джона Кехо «Подсознание может все!» Есть над чем задуматься, если хочешь изменить свою жизнь. Изменив свое мышление, мы меняем и окружающую нас действительность! Мои изменения уже начались ))) Я желаю вам всем, кто решил прочитать книгу и изменить свою реальность, не опускать руки и никого не слушать кроме своего Я! Это ваша жизнь и только вам решать, КАК ее прожить. Методики работают, испробовано! Главное терпение… и наблюдательность.

Очень интересная и позноватьльная книга, а главное написана доступным и понятным языком. И упражнения не сложные, главное делать. Я много прочла книг на эту тему, но эта мне понравилась больше всех. Спасибо автору. Начну работать над собой.

Спасибо автору! Эта книга является конспектом по техникам, которые Джон Кехо описывает в других своих работах. Для тех, кто не знаком с творчеством автора, рекомендую сначала прочитать более развернутые темы в других книгах, чтобы стало более понятно содержание этого повествования. Конечно можете и начать с этой книги и если будет интерес, то ознакомитесь и с остальными. Так же более понятно будет тем, кто знаком в целом с принципами работы с подсознанием и различными техниками. Но помните главное, что техники работают, только тогда, когда вы сами начинаете что-то делать. Банально, имея цель, начните с простого движения – встаньте с дивана и затейте уборку в доме, а дальше по нарастающей. Поймите посыл правильно и тогда придёт успех! Удачи и силы друзья и огромной пробивной энергии!)

Мне понравилась книга. Люблю читать на подобную тему. Отметить могу, что читается легко, кратко изложены конкретные моменты, сильно не размусоливается, как в некоторых книгах. Сейчас буду читать вторую книгу автора, так как манера написания понравилась. Книга воодушивила на многое, подняла настроение, прибавила уверенности и позитивного настроя.

Я получила огромное удовольствие от прочтения этой книги, мне хочется улыбаться, любить себя, кайфовать от каждого дня… Как душ для мозга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь «вспомнить» это знание и правильно применить свое умение… Именно для этого написана эта книга. Простые практики, которые здесь даны, действительно изменят вашу жизнь!

Изучив систему Джона Кехо и освоив предложенные здесь несложные техники, вы получите доступ к мощным источникам внутренней силы, с помощью которых измените свою жизнь и судьбу, откроете свой собственный уникальный путь к успеху, процветанию, здоровью и счастью!

Книга Валерия Гофмана «Метод Джона Кехо. Вселенная даст вам все, что вы попросите! 50 уникальных практик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-081598-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip