16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Принесенная через миры

Принесенная через миры

текст
3,8
28 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.

Все книги этого автора очень интересные. Читала эту историю на другом сайте и очень хочу ее приобрести в печатном варианте. Здесь есть и любовный треугольник, и приключения, и необычный финал. В некоторых моментах история заставляет проанализировать, поразмышлять. Рекомендую к прочтению.

Интересная мысль и реализация в принципе не плохая, но лично для меня все пропила главная героиня. Прочитать можно, но как то долго я ее читала.

кника хорошая мне понравилась история, но героиня металась как маленький ребенок) мне эта часть не очень пошла а все остальное просто захватывает .

книга интересная, таинственная,сюжет не сложный, читается легко. отдыхай и читай. жду новых произведений для приятного времяпровождение.

Angel_From_Ash

Две стихии, огонь и вода Разрушительны для этого мира. И любовь, одна навсегда Получила роль ориентира. ⠀ Лана жительница Земли, Но за счёт череды событий Из-за портала оказалась вдали, Её ждёт очень много открытий. ⠀ Два защитника в мире чужом, Полюбили опасную Деву, Она будто попала в дурдом, Очень сложно принять всё на веру. ⠀ Искры пламени, волны воды, Две стихии спонтанно выходят, Она может спасти от беды, Хоть и ужас в начале наводит. ⠀ Главная героиня Светлана, ушла из дома. Ну как ушла, ей просто вручили чуть ли не чемодан в руки и сказали убирайся. Совершеннолетняя, значит сама проживёшь. Вот только искать куда идти ей не пришлось, её затянули в портал и утащили в другой мир. ⠀ Новый мир оказался интересным, но так смахивающим на дурку. Средневековье, магия, защитники, в одного из которых влюбляются до потери памяти, а второго боятся до непереносимого ужаса. Вот только мир полон опасности. В нём происходят прорывы двух стихий, то хлынут потоки воды, затапливающие всё на своём пути и уничтожающие живое, то вырвется испепеляющий огонь, превращающий всё живое и не живое в пепел. И если раньше они худо бедно справлялись со всем, то с появлерием Ланы, прорывы участились. ⠀ Лана оказалась особенной, хоть этого не хотела. Она не боится одного защитника, и не влюбилась с первого взгляда во второго. Она может научиться управлять магией, и возможно даже может изминить этот мир навсегда. Но большой вопрос как? Ведь ей столько всего недоговаривают, а она сама запуталась и уже не знает, что хочет. ⠀ История вызывает разные эмоции и я не всегда могла догадаться, что произойдёт дальше. Влюблённость защитников в одну девушку то казалась странной, то отступала на второй план, ведь автор всё чётко расставила по местам. Да и сама концовка безумно порадовала! Боюсь другую я вряд ли смогла воспринять спокойно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их двое, защитников этого мира. Одного все боятся до дрожи и не решаются смотреть ему в глаза. Вторым все восхищаются, в него влюбляются с первого взгляда. Я всего одна. И этот мир не мой. Но что-то нас связало. С миром и с его защитниками. Дороги назад нет, а здесь мне придется разобраться во всем. Для начала стоит выяснить, для чего защитникам столько разных девушек. И чем так опасна магия, которая вдруг оказалась во мне?

Однако порой понять свои чувства оказывается сложнее, чем разгадать древние тайны.

Книга Марии Боталовой «Принесенная через миры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip