18+
текст

Объем 362 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Призрачный поцелуй

Призрачный поцелуй

текст
3,8
41 оценка
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

ВПЕРВЫЕ В LIKE BOOK! ИЗВЕСТНЫЕ АВТОРЫ НАПИСАЛИ РАССКАЗЫ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ! ВНУТРИ ИЛЛЮСТРАЦИИ В СТИЛЕ НАСТОЯЩИХ ГРИМУАРОВ!Первая книга в серии раскроет тему призраков и привидений, показав многогранность феномена в глобальной культуре. В начале каждого рассказа будет мини-анкета, в которой автор делится своими мыслями о вечном. В сборник вошли: Джек Гельб, Ида Мартин, К.О.В.Ш., Лиза Белоусова, Мария Гурова, Тери Нова, Рина Харос, Яна Волкова, Нелли Хейл, Алекс Рауз, Мария Новоселова.

Все любимые авторы под одной обложкой, это лучшее, что вышло за этот месяц! Поближе познакомилась с героями и их создателями и по-новой взглянула на вопросы жизни и смерти. Потрясающий слог и неповторимая атмосфера, всем рекомендую!

Завораживающий гримуар!

Потустороннее переплетается с обыденным - это будоражит кровь.

Одни рассказы поразили своими сюжетами и интересными героями, а другие опечалили предсказуемостью и слишком схожими цепочками событий с некоторыми кинофильмами (жаль, автору не хватило смекалки сделать грамотный рерайт).

Ставлю максимальный балл за сильный костяк молодых и талантливых писателей и их произведения.

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Рекомендую.

Давно не читала чего-то будоражащего и непредсказуемого! Каждая история оставила отпечаток в сердце и натолкнула на интересные размышления. Спасибо авторам за мистическое приключение, получилось интересное сочетание саспенса и юмора под одной обложкой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВПЕРВЫЕ В LIKE BOOK!

ИЗВЕСТНЫЕ АВТОРЫ НАПИСАЛИ РАССКАЗЫ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ! ВНУТРИ ИЛЛЮСТРАЦИИ В СТИЛЕ НАСТОЯЩИХ ГРИМУАРОВ!

Первая книга в серии раскроет тему призраков и привидений, показав многогранность феномена в глобальной культуре. В начале каждого рассказа будет мини-анкета, в которой автор делится своими мыслями о вечном.

В сборник вошли: Джек Гельб, Ида Мартин, К.О.В.Ш., Лиза Белоусова, Мария Гурова, Тери Нова, Рина Харос, Яна Волкова, Нелли Хейл, Алекс Рауз, Мария Новоселова.

Книга Марии Гуровой, Иды Мартин и др. «Призрачный поцелуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
362 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192958-9
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip