16+
текст

Объем 380 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Трофей генерала драконов

Трофей генерала драконов

текст
4,3
109 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он обещал, что мы всегда будем вместе, что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой. Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу? А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого. Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?

чудесная история. начала читать на другом ресурсе в процессе написания. Но история Бессонов остаётся моим фаворитом. Драконы хороши, но неприступные северяне это просто идеал мужчины:)

Прочитала первую книгу из произведений автора про генералов драконов, была приятно удивлена, нет пошлых описаний постельных сцен, нет дебильных розыгрышей друг друга, нет глупых истерик и вымученных страданий, и самое главное герои абсолютно адекватны, сюжет не развивается по любимому канону многих писательниц романтического фэнтези (сначала он ее либо физически, либо психологически насилует, потом она его безумно любит ), что уж точно было бы неправдоподобно. Автору желаю дальнейших успехов и новых книг.

Чудесная книга! Столько эмоций! В одни моменты хотелось плакать, в другие - смеяться) Любовь, верность - это то, что делает жизнь знАчимой. И не важно чья это жизнь: дракона или мага, генерала или крестьянки. Книга читается легко, но в то же время сюжет держит постоянно в напряжении. Автору - огромное спасибо! Книга оставила в душе неизгладимое впечатление)

Елена Кона

Начало книги мне понравилось, но дальше бестолковость ГГ героев страниц 10 умиляла, а дальше стала неимоверно бесить. Нудно, затянуто, сюжетная линия отсутствует как таковая, любовная где то с краешка пробивается. Про характеры персонажей вообще молчу(((( не рекомендую к прочтению.

Книга то что надо! Сюжет цепляет и не отпускает на всём протяжении. Всё ждёшь когда, когдаже она всё поймёт и будет кульминация. В то же время не затянуто, прочитала за один вечер. Очень интерестно наблюдать за развитием событий. Советую к прочьтению ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он обещал, что мы всегда будем вместе, что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.

Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?

А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.

Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?

Книга Марии Лунёвой «Трофей генерала драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мария Лунева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip