16+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

16+

Деревенские истории

текст

О книге

Елена, узнав об измене мужа сбегает от него, прихватив крупную сумму денег. Бежать приходится в деревню, в доставшийся по наследству дом. Поскольку Елена никогда не жила в деревне, она сталкивается с множеством проблем и попадает в курьёзные ситуации. Но деревенские жители приходят девушке на выручку и берут горожанку на поруки. В конце концов, Елена влюбляется в деревенскую жизнь.Это сборник добрых рассказов о жизни и жителях деревни. Много замечательных людей и красивых историй ждёт вас на страницах моей книги.

Было интересно читать. Как всё-же меняет время людей. Я городская, но в детстве была дача, где набралась первого опыта работы на земле. Буду рада, что смогу перечитывать ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена, узнав об измене мужа сбегает от него, прихватив крупную сумму денег. Бежать приходится в деревню, в доставшийся по наследству дом. Поскольку Елена никогда не жила в деревне, она сталкивается с множеством проблем и попадает в курьёзные ситуации. Но деревенские жители приходят девушке на выручку и берут горожанку на поруки. В конце концов, Елена влюбляется в деревенскую жизнь.

Это сборник добрых рассказов о жизни и жителях деревни. Много замечательных людей и красивых историй ждёт вас на страницах моей книги.

Книга Марии Полевой «Деревенские истории» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip