18+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2020 год

18+

Дёшево и сердито. Том 2. Выход к электропоездам

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Совсем недавно юный Дид сбежал от вечно скандалящей родни в огромный незнакомый город. После утомительной дороги, полной новых впечатлений, и спустя несколько холодных ночёвок на сырых чердаках да пустынных крышах паренёк познакомился с отзывчивой Маргаритой, угостившей его домашними сладостями, а затем и с Модестом, отзывчивым официантом, давшему кров молодому скитальцу.В новой главе этой пронзительной истории друзья ещё больше узнают друг о друге; нам откроется нелёгкое прошлое Дида, полное обид, склок и драк, а Модест наконец расскажет о том, почему у него такие напряжённые отношения с некоторыми из давних знакомых. Задушевные разговоры на кухне за чаем, размышления вслух, добрые подшучивания, всё это – в новом томе «Дёшево и сердито».Художница Мария Протас – одна из ярчайших представителей российской комикс-индустрии последних лет. Первый том её рассказа о судьбе подростка, ищущего своё место в мире – «Дёшево и сердито. Выход в город» – покорил сердца тысяч читателей, мгновенно ворвавшись в ряд бестселлеров и потеснив популярнейшие зарубежные тайтлы. Данная книга является прямым продолжением начатого повествования, в котором мы возвращаемся к уже полюбившимся героям.

Очень рад, что не прошел мимо этой книги! Хоть я уже давно не подросток, чувства героя были очень знакомы, порой до боли. За стиль рисования готов поставить 10 звезд, давно так не залипал на картинки из комикса. Даже если вы не большой любитель графических романов, советую дать этой книге шанс!

tailaria

Второй том "Дешёво и сердито" внезапно окунул меня с головой в жизнь. Первый, не смотря на серьезность затрагиваемых тем, был все-таки более жизнерадостным. Второй же открывает нам уже полюбившихся персонажей с новых сторон. Характеры становятся глубже и живее - и в каждом из них ты видишь себя, слышишь истории, которые происходят за соседскими дверями, в ближайших районах, с знакомыми людьми. Поиски смысла выходят на новый уровень. И, какими бы болезненными не были бы воспоминания о прошлом, их стоит отпустить. И искать новые ответы в будущем. И в следующем томе, который я лично жду с большим нетерпением.

- А тебе оно надо? Именно искать себя? - Знание может само внезапно прийти, незачем себя насиловать. - Как же оно придет, если я буду бездействовать?

Спасибо издательству и автору за проделанную работу! Шикарная рисовка, хорошо прописанные герои и переживания, передающиеся читателю. Надеюсь, будут еще комиксы от несравненной Марии, колоссальный труд, заслуживающий уважения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем недавно юный Дид сбежал от вечно скандалящей родни в огромный незнакомый город. После утомительной дороги, полной новых впечатлений, и спустя несколько холодных ночёвок на сырых чердаках да пустынных крышах паренёк познакомился с отзывчивой Маргаритой, угостившей его домашними сладостями, а затем и с Модестом, отзывчивым официантом, давшему кров молодому скитальцу.

В новой главе этой пронзительной истории друзья ещё больше узнают друг о друге; нам откроется нелёгкое прошлое Дида, полное обид, склок и драк, а Модест наконец расскажет о том, почему у него такие напряжённые отношения с некоторыми из давних знакомых. Задушевные разговоры на кухне за чаем, размышления вслух, добрые подшучивания, всё это – в новом томе «Дёшево и сердито».

Художница Мария Протас – одна из ярчайших представителей российской комикс-индустрии последних лет. Первый том её рассказа о судьбе подростка, ищущего своё место в мире – «Дёшево и сердито. Выход в город» – покорил сердца тысяч читателей, мгновенно ворвавшись в ряд бестселлеров и потеснив популярнейшие зарубежные тайтлы.

Данная книга является прямым продолжением начатого повествования, в котором мы возвращаемся к уже полюбившимся героям.

Книга Протаса «Дёшево и сердито. Том 2. Выход к электропоездам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-04-186603-7
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf