16+
текст

Объем 230 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Близорукая любовь

Близорукая любовь

текст
4,3
47 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё как в сериале – сняв очки, поскольку они не подходили к вечернему платью, близорукая Люба поддалась чарам молодого врача. И когда тот внезапно покинул вечеринку, опомнилась – а ведь она даже имени прекрасного принца не узнала! Начав выпытывать у подруги Зои, что за коллега-доктор сопровождал ее тогда, Люба оказалась втянутой в программу поиска достойного мужа, которую развернула Зоя ради ее счастливого будущего. И вот Люба встречается с чопорным профессором Максимовым, а тот самый принц – молодой доктор Станислав – сгорает от тоски и страсти…Ранее книга выходила под названием «Клиника одиночества».

Очень жаль, что одну и ту же книгу публикуют под разными названиями.Мне очень нравятся книги этого автора, слежу за новинками. Рассчитывала на новый сюжет, а по факту дважды оплатила одну и ту же книгу…

Книга понравилась. Но , на мой взгляд, не надо было « убивать» Зою. пусть бы был хеппи энд и для неё с Иваном. А Максимова надо было лишить должности и званий. вот тогда бы было торжество справедливости!)

Очень понравилась манера написания автора: живо, интересно, без занудства, довольно реалистично и много эпизодов-рассуждений, над которыми хочется подумать (например, рассуждения о пользе чтения и осмыслении прочитанного). И, конечно, про ЛЮБОВЬ. Именно с большой буквы. Про чувства, а не постельные утехи. Зацепило, рекомендую.

Мне нравятся все книги Вороновой М.,которые я прочла.Вот и эта понравилась. Я конечно не в восторге от нашей медицины, но врачам в книгах Вороновой веришь. Жаль,что в жизни таких не встречала.

Произведения М. Вороновой полюбились мне неожиданно для себя. Думала, послушаю немного в дороге, но! Так меня это увлекло) Чудесно то, что из книги в книгу можно встретить уже знакомых героев, узнать что то новое из их жизни и одновременно открыть для себя других героев, переживая за их судьбу... За Любу, которой срочно приспичило устроить себе замужнюю жизнь, за строгую Зою, не потерявшую в нервной, дерганной, ответственной за чужую жизнь работе- чувство юмора, за молодого анестезиолога Стаса, нечаянно влюбившегося не в свою невесту... Произведения М. Вороновой оставляют в душе разные ощущения: трепет, волнение, радость, горесть и слезы, наполненную тишину, улыбку на лице ...но! В итоге, хочется вернуться и окунуться в следующую историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё как в сериале – сняв очки, поскольку они не подходили к вечернему платью, близорукая Люба поддалась чарам молодого врача. И когда тот внезапно покинул вечеринку, опомнилась – а ведь она даже имени прекрасного принца не узнала! Начав выпытывать у подруги Зои, что за коллега-доктор сопровождал ее тогда, Люба оказалась втянутой в программу поиска достойного мужа, которую развернула Зоя ради ее счастливого будущего. И вот Люба встречается с чопорным профессором Максимовым, а тот самый принц – молодой доктор Станислав – сгорает от тоски и страсти…

Ранее книга выходила под названием «Клиника одиночества».

Книга Марии Вороновой «Близорукая любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-94155-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip