16+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2021 год

16+

Spring Boot по-быстрому. Создаём облачные приложения на Java и Kotlin

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Spring Boot, который скачивают более 75 миллионов раз в месяц, – наиболее широко используемый фреймворк Java. Его удобство и возможности совершили революцию в разработке приложений, от монолитных до микросервисов. Тем не менее простота Spring Boot может привести в замешательство. Что именно разработчику нужно изучить, чтобы сразу же выдавать результат? Это практическое руководство научит вас писать успешные приложения для критически важных задач.Марк Хеклер из VMware, компании, создавшей Spring, проведет вас по всей архитектуре Spring Boot, охватив такие вопросы, как отладка, тестирование и развертывание. Если вы хотите быстро и эффективно разрабатывать нативные облачные приложения Java или Kotlin на базе Spring Boot с помощью реактивного программирования, создания API и доступа к разнообразным базам данных – эта книга для вас.

это просто кривой автоматический перевод с английского на русский. таких оборотов, как в этой книге ни один человек не сможет придумать. настолько плохо, что читать невозможно. просто зря заплатил деньги.

Книга написана ужасно. По каждой теме вместо короткой сути какая-то отвлеченная вода о чем угодно и далее идут невнятные примеры кода, погружение в абсолютно неважные детали. Читать невозможно ни бегло ни детально. Результат изучения книги нулевой.

Книга очень помогла!Спасибо огромное автору

Все очень органично и разложено по полочкам

Подойдет как новичкам так и Профи !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Spring Boot, который скачивают более 75 миллионов раз в месяц, – наиболее широко используемый фреймворк Java. Его удобство и возможности совершили революцию в разработке приложений, от монолитных до микросервисов. Тем не менее простота Spring Boot может привести в замешательство. Что именно разработчику нужно изучить, чтобы сразу же выдавать результат? Это практическое руководство научит вас писать успешные приложения для критически важных задач.

Марк Хеклер из VMware, компании, создавшей Spring, проведет вас по всей архитектуре Spring Boot, охватив такие вопросы, как отладка, тестирование и развертывание. Если вы хотите быстро и эффективно разрабатывать нативные облачные приложения Java или Kotlin на базе Spring Boot с помощью реактивного программирования, создания API и доступа к разнообразным базам данных – эта книга для вас.

Книга Марка Хеклера «Spring Boot по-быстрому. Создаём облачные приложения на Java и Kotlin» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-4461-3942-2
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf