16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Carpe diem. 7 практик благодарности. Книга-дневник на 90 дней

Carpe diem. 7 практик благодарности. Книга-дневник на 90 дней

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практики благодарности – простой и действенный инструмент для изменения жизни к лучшему.Вселенная преподносит свои дары тем, кто умеет говорить спасибо. Согласитесь, вы и сами не захотите помогать тем, кто вечно жалуется. Поэтому, чтобы сформировать пространство для личностного роста и трансформации, нужно научиться замечать и принимать уроки, которые преподносит жизнь. Учиться воспринимать непогоду как удачную возможность переждать дождь в кафе с лучшим другом, а сломанный каблук – как причину купить новые красивые туфли.Благодаря этому дневнику вы избавитесь от внутренних сомнений и неуверенности. За 3 месяца практики вы заметите, как изменилось ваше здоровье и отношения с окружающими. А также увидите, что мир каждый день делает вам подарки.

Тема Благодарности и её значимости в нашей жизни – неисчерпаема, как и тема любви… И ещё одна книжечка по этому поводу вовсе не помешает. Не ищите в ней открытий и инсайтов, их там нет. «Капитан очевидность», как говорится. Но кто сказал, что практики благодарности от этого стали менее значимыми? Ведь банальность – это, как известно, хоть и уставшая, но всё же истина… Так что благодарю)).

Невероятно благодарю за эту книгу! Совсем иначе теперь смотрю на многие вещи, книга даёт понимание, что «спасибо» наполняет так же сильно, как и любые действия. Поблагодарить – очень просто, теперь я понимаю, что это огромное вложение в себя.

«Чтобы сказать спасибо, необязательно ждать великого повода»

Простые, но такие глубокие и мудрые мысли! Спасибо этой книге за то, что теперь благодарность – часть моей жизни. Вообще, ни для кого не секрет, что надо учиться смотреть на происходящее не через призму хандры и безразличия, а с улыбкой и принятием, испытывая благодарность и за плохие, и за хорошие события. Только в реальности сделать это бывает очень трудно. Спасибо Марку Реклау за большую помощь в понимании себя!

Отличная книга для работы над собой! Работа над собой самый лучший способ саморазвития. Этот экземпляр выполнен в виде книги- дневника ( для проработки), отличное предложение и по цене. Советую

Легкая подача информации, иезуитский подход :) Это даже хорошо. Вроде бы озвучены банальные вещи, но во время чтения уже реально хочется последовать советам. Разумом понимаю, что ничего нового не сказано, но почему-то от книги ощущения приятные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практики благодарности – простой и действенный инструмент для изменения жизни к лучшему.

Вселенная преподносит свои дары тем, кто умеет говорить спасибо. Согласитесь, вы и сами не захотите помогать тем, кто вечно жалуется. Поэтому, чтобы сформировать пространство для личностного роста и трансформации, нужно научиться замечать и принимать уроки, которые преподносит жизнь. Учиться воспринимать непогоду как удачную возможность переждать дождь в кафе с лучшим другом, а сломанный каблук – как причину купить новые красивые туфли.

Благодаря этому дневнику вы избавитесь от внутренних сомнений и неуверенности. За 3 месяца практики вы заметите, как изменилось ваше здоровье и отношения с окружающими. А также увидите, что мир каждый день делает вам подарки.

Книга «Carpe diem. 7 практик благодарности. Книга-дневник на 90 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-156782-8
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf