16+
текст
PDF

Объем 206 страниц

2018 год

16+

Безнадежный. Книга 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Когда-то величайший герой на свете – теперь самый страшный злодей.С особой жестокостью он уничтожил миллионы. Его бывшие соратники выживут… если обратятся к врагу из далекого прошлого. Другой возможности остановить мстительного Плутонианина у команды супергероев нет.Продолжение апокалиптической супергеройской истории от неоднократного лауреата премии Айснера, автора комиксов «Царство Небесное» и «Сорвиголова» Марка Уэйда. Бонус издания – сюжеты, проиллюстрированные Полом Азасетой («Изгой»), Эммой Риос («Смертельно прекрасна») и Говардом Чайкиным (American Flagg).

крутая история и интересный нестандартный комикс, динамичное изложение) учень надеюсь на выпуск продолжения книга 2. Жаль, что не стандартные вещи и увлекательные у нас не становятся массовыми, а типичные и похожие, почему-то популярны. Люди, поддержите выпуск 2 части. советую ознакомиться с первой)))

Самый необычный супергеройский комикс. Стоящий сюжет, талантливая рисовка. Супергероики много, но эта история выгодно выделяется на фоне остальных. Спасибо за издание!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то величайший герой на свете – теперь самый страшный злодей.

С особой жестокостью он уничтожил миллионы. Его бывшие соратники выживут… если обратятся к врагу из далекого прошлого. Другой возможности остановить мстительного Плутонианина у команды супергероев нет.

Продолжение апокалиптической супергеройской истории от неоднократного лауреата премии Айснера, автора комиксов «Царство Небесное» и «Сорвиголова» Марка Уэйда. Бонус издания – сюжеты, проиллюстрированные Полом Азасетой («Изгой»), Эммой Риос («Смертельно прекрасна») и Говардом Чайкиным (American Flagg).

Книга «Безнадежный. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
206 стр.
ISBN:
978-5-04-098529-6
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
206
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf