18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Приворот для босса

Приворот для босса

текст
3,8
135 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами первый роман серии «Наколдуйте мне удачу» от Матильды Старр и Миры Славной.Варвара работает секретарем в крупной фирме. Ее босс – деспот по имени Виктор Сергеевич: строгий, нетерпимый и очень деловой. Но отнюдь не работа занимает мысли девушки: вот уже десять лет она влюблена в соседа Сашу, который не желает ее замечать. Наконец терпение скромной Вари иссякло!Никогда не верившая в магию и экстрасенсов, девушка обращается за помощью к потомственной алтайской ведьме Вольдемаре. Та вручает Варе три клубничных пирожных, в которых скрыто приворотное зелье, и предупреждает: они ни в коем случае не должны попасть в чужие руки! Точнее, в чужой желудок. Только ведьма не сказала, чем это грозит…Неуклюжая Варя, конечно же, все испортила. Колдовской десерт слопал не принц ее грез, а вредный начальник! И что теперь будет?! Нерушимая любовь до гроба? Одержимость? Помутнение рассудка? Чтобы узнать, читайте книгу Матильды Старр и Миры Славной «Приворот для босса» онлайн или скачайте книгу в удобном формате.

Я не любитель современных романов, но эта книга, так и просится экранизировать. Комедия положений. Нелепое совпадений ситуаций. До последнего не знаешь, как обстоятельства сложатся

Очень понравилась и основная книга, и бонусы. Легко, романтично и в то же время череда событий не дает заскучать. Отдельный бонус – законченная книга, в продолжении только истории второстепенных героев. Прекрасная книга на вечер!

Действительно смешной и милый сюжет. Развивается динамично, совпадения громоздятся друг на друга и не поймешь, куда же все вырулит. Но, хэ неизбежен.

Очень веселая, даже озорная книга. Равно как и все книги этих авторов. Много юмора и менее жизненных ситуации(то есть фантастичных) , но почитать рекомендую

местами до мимишности наивно, но читать было интересно. добрая сказка на ночь. читать при острой нехватке в жизни волшебства и настоящей любви-) главный герой – нереальный мужчина во всех отношениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами первый роман серии «Наколдуйте мне удачу» от Матильды Старр и Миры Славной.

Варвара работает секретарем в крупной фирме. Ее босс – деспот по имени Виктор Сергеевич: строгий, нетерпимый и очень деловой. Но отнюдь не работа занимает мысли девушки: вот уже десять лет она влюблена в соседа Сашу, который не желает ее замечать. Наконец терпение скромной Вари иссякло!

Никогда не верившая в магию и экстрасенсов, девушка обращается за помощью к потомственной алтайской ведьме Вольдемаре. Та вручает Варе три клубничных пирожных, в которых скрыто приворотное зелье, и предупреждает: они ни в коем случае не должны попасть в чужие руки! Точнее, в чужой желудок. Только ведьма не сказала, чем это грозит…

Неуклюжая Варя, конечно же, все испортила. Колдовской десерт слопал не принц ее грез, а вредный начальник! И что теперь будет?! Нерушимая любовь до гроба? Одержимость? Помутнение рассудка? Чтобы узнать, читайте книгу Матильды Старр и Миры Славной «Приворот для босса» онлайн или скачайте книгу в удобном формате.

Описание книги

Приворотное зелье от потомственной колдуньи. Кто бы отказался от такой простой возможности устроить личную жизнь? Я не отказалась. Только вот приворотные пирожные достались не тому, в кого я безнадежно влюблена, а моему боссу. И что теперь делать? Роман и два бонусных рассказа под одной обложкой.

Книга Матильды Старр, Миры Славной «Приворот для босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip