16+
текст

Объем 127 страниц

2021 год

16+

#директорВпоход

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассказано о событиях необычных, можно сказать, удивительных. Директора 17 московских школ вместе с учениками, по 10 ребят из каждой школы, отправились во время октябрьских школьных каникул в многодневный поход по горам Краснодарского края. В пути было много приключений и масса трудностей, и легко понять гордость юных туристов, вышагивающих день за днем рядом с директором: «У нас общие цели, общие тревоги, общие радости». Но стоит представить себе и восторг директора, который в походе во время отпуска имеет возможность ближе узнать своих подопечных. Создатель проекта #директорВпоход, автор книги Матвей Шпаро, будучи всемирно известным путешественником и имея огромный опыт в сфере детского туризма, смело вводит в педагогический лексикон понятие «спроектированное путешествие» и дает возможность крупным руководителям во время этого путешествия передать свой управленческий опыт подрастающему поколению.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассказано о событиях необычных, можно сказать, удивительных. Директора 17 московских школ вместе с учениками, по 10 ребят из каждой школы, отправились во время октябрьских школьных каникул в многодневный поход по горам Краснодарского края. В пути было много приключений и масса трудностей, и легко понять гордость юных туристов, вышагивающих день за днем рядом с директором: «У нас общие цели, общие тревоги, общие радости». Но стоит представить себе и восторг директора, который в походе во время отпуска имеет возможность ближе узнать своих подопечных. Создатель проекта #директорВпоход, автор книги Матвей Шпаро, будучи всемирно известным путешественником и имея огромный опыт в сфере детского туризма, смело вводит в педагогический лексикон понятие «спроектированное путешествие» и дает возможность крупным руководителям во время этого путешествия передать свой управленческий опыт подрастающему поколению.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Матвея Шпаро «#директорВпоход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
127 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-98797-267-0
Правообладатель:
Паулсен
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip