16+
текст

Объем 411 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрытые намерения

Скрытые намерения

текст
4,4
1605 оценок
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».ВТОРОЙ РОМАН НОВОЙ СЕРИИ МАЙКА ОМЕРА ПРО ЭББИ МАЛЛЕН. ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ – ПРОФАЙЛЕР ОСОБОГО РОДА. ОНА – ПСИХОЛОГ-ПЕРЕГОВОРЩИК, СПОСОБНАЯ НАЙТИ СЛАБЫЕ МЕСТА ПРЕСТУПНИКА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.ВСЕ МЫ В ЗАПАДНЕ. НО ВЫХОД ЕСТЬ…Так считают участники интернет-сообщества бунтарей «Стражи». Они убеждены, что общество задыхается в железной хватке насквозь коррумпированных влиятельных чиновников. По малейшим намекам и оговоркам в СМИ Стражи способны вычислить этих преступников. Да, те сильны. Но и на них найдется управа…ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.И вот вооруженная группа Стражей проникает в одну из школ Нью-Йорка. По их данным, именно здесь высшие чины полиции организовали тайную торговлю детьми. Задача группы – вывести извращенцев на чистую воду. Но что-то идет не так, стройный план рушится… В итоге Стражи баррикадируются в кабинете директора, захватив заложников. Уже пролилась первая кровь.ВСЕ ОНИ ПОГИБНУТ…Цель Эбби Маллен, офицера-переговорщика полиции Нью-Йорка, сделать так, чтобы все остались в живых. Она пытается спасти и заложников, и преступников, не доводя дело до штурма здания. Но проблема в том, что именно в этой школе учится ее дочь Саманта. И сейчас она там, внутри…Майк Омер – автор ряда романов, ставших в России супербестселлерамиКнига понравится поклонникам сериалов «Охотники за разумом», «Кости», «CSI: место преступления».

Удовольствия от прочтения не получила. Такое ощущение, что Омер не знал, что написать во второй книге и решил просто по максимуму прокатить читателя на эмоциональных качелях. Всё как будто притянуто за уши. Количество взлетов и падений зашкаливает, но по сути это просто игра на эмоциях. Не люблю такую манипуляцию. Ставлю две звезды. Одну за поворот в истории Гусеницы, вторую за то, что ввёл Зои.

anna.afana Абсолютно согласна, книга без движения, мертвый воздух

Зои была лишней, ненужной, меня напрягло ее появление. Вообще герои словно натянуты за уши и нет глубины. Хотелось бы большего

Читала все предыдущие книги автора. С удовольствием. Появилась новая серия, я обрадовалась. Первая книга о Маллен не разочаровала, и я не задумываясь, без чтения отзывов купила вторую.

Пишу этот отзыв, не зная, чем закончится эта история. Я расстроена, потому что, читая страницу за страницей, я надеялась, ну вот-вот, ещё чуть-чуть и всё закрутится, и я снова не смогу оторваться от книги. Но увы. Уже прочитано примерно 2/3, и я понимаю, что удовольствия не будет.

3 звезды за прошлое и надежду на будущее.

Книга не понравилась.

Всё затянуто и скучно. Даже до середины дочитать смогла с трудом. Складывается такое ощущение, что автор из пальца высосал идею книги. Не рекомендую.

Нудно, затянуто, притянуто за уши.

Очень непонятно поведение дочери тогда, когда она узнаёт, что Эбби в детстве была в секте. Или это их менталитет, и такая реакция для них - норма? Думаю, такой ход принят для закручивания гаек.

В который раз убеждаюсь, что последующие книги многих авторов почти всегда хуже первоначальных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

ВТОРОЙ РОМАН НОВОЙ СЕРИИ МАЙКА ОМЕРА ПРО ЭББИ МАЛЛЕН. ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ – ПРОФАЙЛЕР ОСОБОГО РОДА. ОНА – ПСИХОЛОГ-ПЕРЕГОВОРЩИК, СПОСОБНАЯ НАЙТИ СЛАБЫЕ МЕСТА ПРЕСТУПНИКА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.

ВСЕ МЫ В ЗАПАДНЕ. НО ВЫХОД ЕСТЬ…

Так считают участники интернет-сообщества бунтарей «Стражи». Они убеждены, что общество задыхается в железной хватке насквозь коррумпированных влиятельных чиновников. По малейшим намекам и оговоркам в СМИ Стражи способны вычислить этих преступников. Да, те сильны. Но и на них найдется управа…

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.

И вот вооруженная группа Стражей проникает в одну из школ Нью-Йорка. По их данным, именно здесь высшие чины полиции организовали тайную торговлю детьми. Задача группы – вывести извращенцев на чистую воду. Но что-то идет не так, стройный план рушится… В итоге Стражи баррикадируются в кабинете директора, захватив заложников. Уже пролилась первая кровь.

ВСЕ ОНИ ПОГИБНУТ…

Цель Эбби Маллен, офицера-переговорщика полиции Нью-Йорка, сделать так, чтобы все остались в живых. Она пытается спасти и заложников, и преступников, не доводя дело до штурма здания. Но проблема в том, что именно в этой школе учится ее дочь Саманта. И сейчас она там, внутри…

Майк Омер – автор ряда романов, ставших в России супербестселлерами

Книга понравится поклонникам сериалов «Охотники за разумом», «Кости», «CSI: место преступления».

Книга Майка Омера «Скрытые намерения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-188088-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip