16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Материнство от ада до умиления. Я боюсь своего ребёнка

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восьмой этаж, внизу – асфальт, а в сердце – пустота. Разве этого хотелось молодой героине, которая только-только стала мамой? Кажется, такая мрачная цепочка не слишком похожа на определение «счастливого материнства».Майя Дубовицкая – пишущий автор и дважды мама – делится горьким (но все же – бесценным!) опытом принятия собственной материнской роли и рассказывает о том, что новое амплуа, вопреки ожиданиям, оказалось не только мрачной бездной, но и по-своему особенным периодом жизни. «Материнство от ада до умиления» – неповторимая и самобытная история о том, как автор сумела принять себя в роли матери, полюбить ребенка и даже решиться на второго.Комментарий Редакции: Честно, горько и очень… воодушевляюще! Быть мамой – непросто, а порой и вовсе невыносимо, но все эти чувства по-прежнему нормальны и важны.Автор книги «Материнство от ада до умиления», Майя Дубовицкая, рассказывает о том, как ей пришлось пройти через тернии кошмара, чтобы наконец добраться до безусловной и неоспоримой любви.

Очень искренняя книга! Автор располагает с первых слов- читается на одном дыхании.


Если вы ожидаете ребёнка и волнуетесь, как суметь сохранить себя в материнстве, то вам сюда! Опыт, выводы и советы в лёгкой подачи дваждымамы Майи.

Александра З, благодарю! Очень приятно!

Я увлеклась с первых строк. Книга читается на одном дыхании.


Автор щедро делится своим опытом в материнстве, а также рассказывает про секреты любви к детям. Если вы испытываете чувство страха рядом с ребёнком, то книга вам даст очень много простых и действенных рекомендаций!

Ирина, спасибо за тёплые слова! Рада, что понравилось!

Я увлеклась с первых строк. Книга читается на одном дыхании.


Автор щедро делится своим опытом в материнстве, а также рассказывает про секреты любви к детям. Если вы испытываете чувство страха рядом с ребёнком, то книга вам даст очень много простых и действенных рекомендаций!

Ирина, аж 2 раза разместили! Приятно-то вдвойне :))

В полне оптимистично. Все жизненно, каждая мама найдет для себя совет. Читается легко, не утомительно. Рекомендую к прочтению.

ok_298222056134, как приятно! Благодарю за высокую оценку!

Не всем подходящая история материнства. Какие-то строчки, конечно, вызывают отклик. Но из всей книги пару строк буквально. Советы вроде «АСТАНАВИСЬ И ПАДЫШИ, ты у себя одна». По сути все верно, но так избито.

Сугубо мое мнение. Просто потому что уже много книг прочла по материнству и попадались и очень хорошие и очень плохие. Конкретно эта книга на троечку.

yaroslava343, конечно, не всем подходит - я не претендую на истину в последней инстанции. Для меня не было избито ничего, всё проживала на собственном опыте, чем и делюсь с мамами, которые тоже не ощущают "нужной" любви к малышу.


И благодарю за отзыв - мне важно мнение читателей, даже если мы не совпадаем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восьмой этаж, внизу – асфальт, а в сердце – пустота. Разве этого хотелось молодой героине, которая только-только стала мамой? Кажется, такая мрачная цепочка не слишком похожа на определение «счастливого материнства».

Майя Дубовицкая – пишущий автор и дважды мама – делится горьким (но все же – бесценным!) опытом принятия собственной материнской роли и рассказывает о том, что новое амплуа, вопреки ожиданиям, оказалось не только мрачной бездной, но и по-своему особенным периодом жизни. «Материнство от ада до умиления» – неповторимая и самобытная история о том, как автор сумела принять себя в роли матери, полюбить ребенка и даже решиться на второго.


Комментарий Редакции: Честно, горько и очень… воодушевляюще! Быть мамой – непросто, а порой и вовсе невыносимо, но все эти чувства по-прежнему нормальны и важны.

Автор книги «Материнство от ада до умиления», Майя Дубовицкая, рассказывает о том, как ей пришлось пройти через тернии кошмара, чтобы наконец добраться до безусловной и неоспоримой любви.

Книга Майи Сергеевны Дубовицкой «Материнство от ада до умиления. Я боюсь своего ребёнка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174796-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip