16+
текст

Объем 130 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбленный без памяти

Влюбленный без памяти

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ева владеет гостиницей у моря. Однажды на овощном рынке она замечает растерянного мужчину и подходит к нему, чтобы помочь выбрать свежие овощи. Оказывается, мужчина потерял память и не знает, кто он и как здесь оказался. Женщина решает помочь незнакомцу.

Какая очень трогательная и милая история очень понравилась люблю такие спасибо большое Автору буду ждать новые истории удачи!

Читаю дальше) интересно, что нашему герою на голову свалилась потерявшая его невеста. С удовольствием слежу за переживаниями Евы и нашего потерявшего память красавчика. Мне нравится, что они не прогибаются друг на друга, несмотря на взаимную симпатию. Оба -цельные сильные личности. Но все же прошлое героя наверное таит в себе что-то не очень хорошее

Татьяна Юшманова, спасибо за мысли и что замечаете все тонкости, на которые я хотела обратить внимание)))

Прочла пока первые семь глав. Очень нравится неспешность повествования, как герои медленно сближаются. Героиня одинока, и вдруг в ее жизни появляется такой необычный мужчина, как Андрей. Хотелось бы, чтобы история имела счастливый конец, но думаю, что не все так просто. Интересно читать про гостиничный бизнес у моря, всегда мечтала о таком)

Татьяна Юшманова, даа, моей заветной мечтой тоже была гостиница у моря, или книжный магазин)

Много читала книг, но подвоха не почувствовала от героя, искренне жаль Еву. Лучше бы ей развивать свою гостиницу и забыть о мужчинах, не доверять всем кому не поподя

Вера Павловнаааа, все равно любой женщине хочется счастья, куда без мужчин)

Дочитала до конца! Мне очень понравилось!! Концовка вышла самая неожиданная

у меня была мысль, что с влюбленным что-то не так, но и в голову не приходило, как он мог все разрушить. А ведь Ева все бросила ради него… Очень грустный, но в то же время невероятно светлый финал. Хорошо, что Ева не начала новую жизнь со лжи!))

Очень-очень поучительная история. Не всегда любовь означает счастливый финал. И все же… Главный герой поступил трусливо. Не ожидала все же от него такого( просто как нож в спину…

Но верю в счастье Евы. Однажды оно точно придет. И может… С Романом? Или с другим..

Татьяна Юшманова, спасибо за каждую эмоцию и что дочитали до конца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева владеет гостиницей у моря. Однажды на овощном рынке она замечает растерянного мужчину и подходит к нему, чтобы помочь выбрать свежие овощи. Оказывается, мужчина потерял память и не знает, кто он и как здесь оказался. Женщина решает помочь незнакомцу.

Книга Мэри Лэй «Влюбленный без памяти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip