16+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2021 год

16+

JavaScript. Рецепты для разработчиков (+epub)

3-е издание
текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зачем изобретать велосипед, сталкиваясь с очередной проблемой в JavaScript? Здесь вы найдете множество рецептов кода для типовых задач программирования, а также познакомитесь c методами создания приложений, работающих в любом браузере. Адаптируемые примеры кода можно вставить практически в любой проект, а заодно поглубже изучить JS.С помощью этой книги вы научитесь настраивать эффективную среду разработки с редактором кода, статическим анализатором и тестовым сервером; станете лучше понимать функции JS, включая замыкания и генераторы; узнаете, как использовать классы и наследование – основные концепции ООП; освоите работу с мультимедиа, включая аудио, видео и SVG; научитесь управлять HTML и CSS; благодаря Node.js сможете использовать JavaScript где угодно; узнаете, как получать доступ к удаленным данным и управлять ими с помощью технологий REST, GraphQL и Fetch; освоите популярную среду разработки приложений Express; научитесь выполнять асинхронные операции с промисами, async/await и веб-процессами.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем изобретать велосипед, сталкиваясь с очередной проблемой в JavaScript? Здесь вы найдете множество рецептов кода для типовых задач программирования, а также познакомитесь c методами создания приложений, работающих в любом браузере. Адаптируемые примеры кода можно вставить практически в любой проект, а заодно поглубже изучить JS.

С помощью этой книги вы научитесь настраивать эффективную среду разработки с редактором кода, статическим анализатором и тестовым сервером; станете лучше понимать функции JS, включая замыкания и генераторы; узнаете, как использовать классы и наследование – основные концепции ООП; освоите работу с мультимедиа, включая аудио, видео и SVG; научитесь управлять HTML и CSS; благодаря Node.js сможете использовать JavaScript где угодно; узнаете, как получать доступ к удаленным данным и управлять ими с помощью технологий REST, GraphQL и Fetch; освоите популярную среду разработки приложений Express; научитесь выполнять асинхронные операции с промисами, async/await и веб-процессами.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Мэтью Макдональда, Шелли Пауэрса и др. «JavaScript. Рецепты для разработчиков (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
528 стр.
ISBN:
978-5-4461-2001-7
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip