16+
текст

Объем 971 страница

2013 год

16+

Другие версии

4 книги
Призрак неведомой войны: Призрак неведомой войны. Осознание. Решение

Призрак неведомой войны: Призрак неведомой войны. Осознание. Решение

Трилогия «Призрак неведомой войны» в одном томе
текст
3,7
13 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В любую эпоху и на любой планете люди будут воевать. И неважно, будут у них танки и ракеты или же меч и магия. Резка по чужой кости всегда увлекала тех, кто считал, что это сойдет ему с рук. Но что будет, если привыкшие к крови и опьяненные убийствами наемники столкнутся с терминатором? Самым настоящим, созданным цивилизацией, дотянувшейся до звезд? А если у терминатора, кроме того, не все в порядке с мозгами? Именно в такой ситуации и оказались те, кто взял приступом старинный замок и разбудил древнее чудовище. И теперь остается лишь гадать, кто выйдет живым из этой переделки…

Мне нравится творчество Михеева. А здесь сразу 3 книги фактически за одну цену. Сборник боевой фантастики автору вполне удался.

valerik61

Терминатор против магов Средневековья.

Чтобы укрыться от нападавших на замок принцесса Карина решила спрятаться в подземелье, где случайно натыкается на неизвестную ей ранее дверь, вход через которую доступен только потомкам основателя ее рода. После экспресс-анализа ее крови дверь в помещение открывается, а в нем находится саркофаг с телом человека, как выясняется позже не совсем человека, а киборга, который запрограммирован защищать семью и потомков капитана космического корабля, на месте падения которого построен замок. И тут начинается настоящая «веселуха», Шварценеггер «отдыхает». Развлекательный, динамичный фантастических боевик, скучно не будет. Любителям «убить время».

Твёрдая 4. Можно было бы и больше, но рояли... Впрочем, ничего страшного. Интересны описания быта средневековья. Это очень познавательно.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В любую эпоху и на любой планете люди будут воевать. И неважно, будут у них танки и ракеты или же меч и магия. Резка по чужой кости всегда увлекала тех, кто считал, что это сойдет ему с рук.

Но что будет, если привыкшие к крови и опьяненные убийствами наемники столкнутся с терминатором? Самым настоящим, созданным цивилизацией, дотянувшейся до звезд? А если у терминатора, кроме того, не все в порядке с мозгами? Именно в такой ситуации и оказались те, кто взял приступом старинный замок и разбудил древнее чудовище. И теперь остается лишь гадать, кто выйдет живым из этой переделки…

Книга Михаила Михеева «Призрак неведомой войны: Призрак неведомой войны. Осознание. Решение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
971 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154612-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip