16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Наставник. Шагнуть за порог

Наставник. Шагнуть за порог

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто ты? Пленник древнего заклятия? Слуга богатого дворянина? Наставник и учитель детей феодала в недоразвитом мире? Ты все это – и намного больше! Твое положение унизительно? Да, это так. Хочешь вырваться и вернуться домой? Разумеется. Но у тебя есть долг и честь. А еще рядом с тобой дети, которых надо оберегать и защищать. И ты, стиснув зубы, продолжаешь делать то, чем занимался большую часть жизни – воспитываешь тех, для кого ты остался единственной опорой в жизни. И когда им грозит беда, для тебя не остается выбора. Ты берешь шпагу – и шагаешь за порог!

Это второе произведение в стиле фэнтези-магии, которое я прочитал у Михеева, и автор не снизил уровня . Очень понравилось, хоть сюжет и достаточно известный: путешествие с проблемами по дороге, но читается с интересом. Это первая книга, с нетерпением буду ждать продолжения.

Чем меня привлекают произведения данного автора, так это неожиданными ходами-придумками при сохранении общей для всех такого рода книг сюжетной канвы повествования. Хорошо "завернуто", интересно читается, ожидаю скорейшего продолжения!

Прочитал с удовольствием. Демон какой то мудрый и симпатичный. Не очень понял зачем нужны отступления с объяснениями действий. Впрочем не особенно напрягает. Буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто ты? Пленник древнего заклятия? Слуга богатого дворянина? Наставник и учитель детей феодала в недоразвитом мире? Ты все это – и намного больше!

Твое положение унизительно? Да, это так. Хочешь вырваться и вернуться домой? Разумеется. Но у тебя есть долг и честь. А еще рядом с тобой дети, которых надо оберегать и защищать. И ты, стиснув зубы, продолжаешь делать то, чем занимался большую часть жизни – воспитываешь тех, для кого ты остался единственной опорой в жизни. И когда им грозит беда, для тебя не остается выбора. Ты берешь шпагу – и шагаешь за порог!

Книга Михаила Михеева «Наставник. Шагнуть за порог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157086-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip