16+
текст

Объем 271 страница

2014 год

16+

Стратегия «большого рывка»

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три знаменитых аналитика и экономиста покажут новый путь развития России! Президент Путин заявил, что в условиях, когда нарастает угроза «большой войны», когда армии крупных держав стремительно перевооружаются, Россия обязана совершить рывок. В кратчайшие сроки воссоздать оборонно-промышленный комплекс и сконструировать лучшее в мире оружие. Для этого страна выделяет баснословные деньги – триллионы рублей. Авторы делают совершенно сенсационное предложение как России наконец-то выйти из кризиса. Михаил Делягин – директор Института проблем глобализации, известный публицист. Сергей Глазьев – экономист, академик РАН, советник президента Путина. Андрей Фурсов – директор Центра русских исследований, социолог, историк и публицист. Сенсационная книга для самого широкого круга читателей!

Вне зависимости от того, в каком напралении будет двигаться в своем развитии наше государство, мнение трех уважаемых автором интересно и полезно. Лично мне особенно интересно как преподносит материал и свои выводы Андрей Фурсов. Его суждения помогают на многие моменты в истории посмотреть с иной, не привычной стороны.

В книге собраны основные тезисы авторов за последние годы. Описана текущая ситуация в России и странах – мировых лидеров. Предложена концепция стратегии для страны «Большой рывок» и основные направления для ее реализации.

декларативно, но разумно. вещи правильные, но к сожалению в современных реалиях реализовать львиную долю предложенного не представляется возможным

в данной книге собран содержательный, богатый и мощный материал, при внимательном изучении которого, можно оценить возможность и потенциал развития России в относительно небольшой временной отрезок. Описание работы Изборского клуба и её членов отражает все переживания за судьбы народа и страны в целом. Спасибо авторам, собравшим в данном труде статьи и высказывания многих известных деятелей России.

Нам нужен не «Большой рывок», а разумное ведение хозяйства в стране. Широкомасштабное производство должно охватить все российские регионы. Не сегодняшние мизерные миллиарды долларов должны поступать в бюджет нашей страны, а триллионы долларов, как видим у Китая и США.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три знаменитых аналитика и экономиста покажут новый путь развития России! Президент Путин заявил, что в условиях, когда нарастает угроза «большой войны», когда армии крупных держав стремительно перевооружаются, Россия обязана совершить рывок. В кратчайшие сроки воссоздать оборонно-промышленный комплекс и сконструировать лучшее в мире оружие. Для этого страна выделяет баснословные деньги – триллионы рублей. Авторы делают совершенно сенсационное предложение как России наконец-то выйти из кризиса.

Михаил Делягин – директор Института проблем глобализации, известный публицист. Сергей Глазьев – экономист, академик РАН, советник президента Путина. Андрей Фурсов – директор Центра русских исследований, социолог, историк и публицист.

Сенсационная книга для самого широкого круга читателей!

Книга Михаила Делягина, Андрея Фурсова и др. «Стратегия «большого рывка»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4438-0543-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip