12+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Лабрадор Трисон покоряет Голливуд

Лабрадор Трисон покоряет Голливуд

текст
4,8
10 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверное, хотя бы раз в жизни за просмотром какого-нибудь потрясающего кино вы задумывались: а как же вообще снимают фильмы? Как подбирают актеров на роли? Кто пишет сценарий? И правда ли, что порой, чтобы снять сцену, которая длится несколько минут, уходит несколько часов, а то и дней? Лабрадору Трисону тоже все это очень интересно, и поэтому он отправляется в Голливуд! Пакуй чемоданы и улетай вместе с ним на другой континент – в далекую Америку.

Очень интересно с кем он познакомиться в следующей книги. Спасибо автору за прекрасную книги. Я читал её пол ночи и когда закончилась захотелось сново взять эту книгу и перелистать в начало.

Огромное спасибо Михаилу за продолжение историй о Трисоне !!! Прочитала все книги этого автора ! Лёгкий слог , юмор и познавательные факты. Книгу прочитала за ночь, просто не могла оторваться. Книги Самарского учат добру , уважению. И читать их могут все члены семьи и дети , и взрослые ! Советую обязательно познакомиться с книгами Михаила Самарского. Замечательный писатель!!!!!

Очень интересная,и легкая в чтении книга. Детям тоже подойдет, они замечательно ее слушают. спасибо автору за книгу. Книга о дружбе

Книга очень хорошая! Спасибо автору которые написал эти книги! Одни положительные эмоции, не пожалела, что купила такую книгу, но конечно лучше начать читать с самого начала, позднее в книгах там есть маленькие ситуации например «Остров везения» поэтому еще раз советую читать самые первые книги. Книги сюжетные, видно, что автор с ними заморачивался а не на отвяжись, думаю книги рассчитаные для подростков. Мне больше всегодня нравится серия «Радуга для друга»

Моей дочери очень понравилась эта книга. Я купила всю серию о Трисоне. Мы с дочкой вместе прочитали эту серию. Советуем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверное, хотя бы раз в жизни за просмотром какого-нибудь потрясающего кино вы задумывались: а как же вообще снимают фильмы? Как подбирают актеров на роли? Кто пишет сценарий? И правда ли, что порой, чтобы снять сцену, которая длится несколько минут, уходит несколько часов, а то и дней?

Лабрадору Трисону тоже все это очень интересно, и поэтому он отправляется в Голливуд! Пакуй чемоданы и улетай вместе с ним на другой континент – в далекую Америку.

Книга Михаила Самарского «Лабрадор Трисон покоряет Голливуд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134562-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip