12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2021 год

12+

Дачные постройки. Бани, сараи, гаражи и теплицы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны рекомендации по строительству необходимых локаций на любом дачном участке. Здесь вы узнаете: какие материалы лучше всего использовать в строительстве хозяйственных построек, какие правила и требования нужно соблюдать при строительстве, какие подводные камни следует ожидать и как их избежать.Для удобства книга снабжена схемами и таблицами, поэтому даже начинающий сможет самостоятельно возвести нужную постройку.
NadezhdaMalysh

Незаменимая вещь, если вы собрались собственноручно возводить постройку из перечня. В книге удобные разделы, информация предоставлена без лишней воды. Отдельно хочется отметить не только функциональную состовляющую: как какие материалы на что реагируют, как правильно выбрать место и тд, но и подробное описание как постройка будет выглядеть в готов виде, как на внешний участка и дома рядом повлияет постройка гаража например. Огромное спасибо за такую добротную вещь.

inspiredanastasia

Эта книга содержит в себе советы для осуществления любой задумки на дачном участке. Она подойдет для тех, кто самостоятельно пытается разобраться в строительстве гаражей, бань, теплиц и сараев, и даже для новичков. Если вы действительно заинтересованы в теме, вам легко будет разобраться в этом тексте. Причем материал здесь изложен наглядно: схемы, чертежи и таблицы делают книгу простой для понимания. Работа Михаила Шаповалова определенно заслуживает внимания, и благодаря ей вы сможете осуществить все задуманное на даче самостоятельно, без посторонней помощи.

Очень достойное издание, книга станет хорошим помощником на стройке если вы любитель и делаете все сами, все описано доступно и понятно, разберется даже человек без опыта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны рекомендации по строительству необходимых локаций на любом дачном участке. Здесь вы узнаете: какие материалы лучше всего использовать в строительстве хозяйственных построек, какие правила и требования нужно соблюдать при строительстве, какие подводные камни следует ожидать и как их избежать.

Для удобства книга снабжена схемами и таблицами, поэтому даже начинающий сможет самостоятельно возвести нужную постройку.

Книга Михаила Шаповалова «Дачные постройки. Бани, сараи, гаражи и теплицы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-161418-8
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf