18+
текст

Объем 70 страниц

18+

Другие версии

1 книга
Секс

Секс

текст
5,0
1 оценка
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.«…Чем сложнее организм, тем большую часть энергии он расходует на собственное индивидуальное выживание и на все действия по изменению окружающей среды в процессе своей индивидуальной жизни…»

Если вы ещё не читали Веллера, обязательно почитайте: о чём бы он ни писал или ни говорил, это всегда захватывает. Он очень образованный и знающий человек, поэтому приводит тьму интереснейших фактов + его собственные оригинальные, порой парадоксальные комментарии никого не оставят равнодушным, дадут пищу для глубоких размышлений, возможно, подвигнут вас обратиться к первоисточникам . Даже если многое из фактуры, приведённой Веллером, вам известно, авторская интерпретация её достойна осмысления. А язык! Многим пишущим не мешало бы поучиться. Читайте с наслаждением, думайте!

тройка, потому что понравилось на половину, а точнее согласна на половину. некоторые сведения искажены и поданы очень скомкано и уж очень условно, что скорее граничит с не правдой или заблуждением, некоторые сведения очень упрошены. самому автору достаточно много лет. он в своей книге описывает людей по-видимому того же возраста, их описывает, как людей консервативных и скорее хранителей традиций, а также людей которые в силу своего возраста уже ничего не могут дать этому миру, не сделать открытий … так вот окончание книги, где он резюмирует, указывает на то что он таким и является. и прожив бурную молодость и далеко не без веселья, он говорит как это растляет мир… по этому мне эта книга понравилась меньше всего. по моему мнению это ханжество

Веллер – это адекватный признак (критерий) того, что Россия гниет изнутри. Замечено, что во времена тяжелых перемен в мире появляются поэты-протоки и писатели-пророки, которые чувствуют и очень переживают (морал но-психологически) грядущие перемены

Истину глаголет боярин!Думающий и неравнодушный человек.Да уж это разложение не остановить!Примитивную функцию возвели в абсолют ради денег и рекламы!Обязательно читать и думать ,думать и читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.

«…Чем сложнее организм, тем большую часть энергии он расходует на собственное индивидуальное выживание и на все действия по изменению окружающей среды в процессе своей индивидуальной жизни…»

Книга Михаила Веллера «Секс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2008
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-038335-5, 5-9713-2698-8, 978-5-17-038335-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip