16+
текст

Объем 161 страница

2020 год

16+

Сборник 2019 года. Том 7

текст
4,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неповторимый, узнаваемый, великий народный писатель. Король юмора, дежурный по стране – все это Михаил Жванецкий! В новой книге тонкий юмор автора на абсолютно разные темы: смешные случаи и истории из жизни, отношения мужчин и женщин, молодость и старость, семейное счастье и ностальгия по недалекому прошлому, искренние посвящения друзьям и еще многое другое. Уникальность Михаила Жванецкого – в емкости и точности фраз, в их философской мудрости и в то же время простоте и легкости. «Если бы я мог обмануть себя по-крупному, я был бы счастлив». Его юмор помогает жить, дарит море положительных эмоций, объединяет людей.

Входит в серию "Юмор – это жизнь"
Все книги серии

Еще недавно мы говорили о Михаиле Михайловиче «живой классик». И теперь, когда он ушел, с особым трепетом читаешь, перечитываешь его великие мысли и этот неповторимый одесский юмор. Это книга для всех возрастов, вне времени.

Всегда любила его выступления. И теперь читая эту книгу, слышу его голос. Мне кажется – это философия в обертке юмора. И наша грустная жизнь, но только в таком восприятии, когда хочется продолжать жить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неповторимый, узнаваемый, великий народный писатель. Король юмора, дежурный по стране – все это Михаил Жванецкий!

В новой книге тонкий юмор автора на абсолютно разные темы: смешные случаи и истории из жизни, отношения мужчин и женщин, молодость и старость, семейное счастье и ностальгия по недалекому прошлому, искренние посвящения друзьям и еще многое другое.

Уникальность Михаила Жванецкого – в емкости и точности фраз, в их философской мудрости и в то же время простоте и легкости.

«Если бы я мог обмануть себя по-крупному, я был бы счастлив».

Его юмор помогает жить, дарит море положительных эмоций, объединяет людей.

Книга Михаила Жванецкого «Сборник 2019 года. Том 7» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-121180-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip