16+
текст

Объем 212 страниц

2016 год

16+

Зеркало ведьмы. Ремесло, знания и магия зазеркалья

текст
4,0
6 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ни один повседневный предмет не окутан такой тайной, как зеркало. Наверное, каждый, разбив его, хоть раз задумывался – не ждет ли его теперь семь лет несчастий. А девушки, принадлежащие к самым разным культурам, знают: при соблюдении определенных условий в зеркале можно увидеть своего суженого. Правда это или вымысел? Из книги Микки Мюллер вы узнаете о магии зеркал абсолютно все – историю, традиции и современные способы использования. Автор рассказывает, как: • изготовить или выбрать идеальное зеркало (а также украшения с кусочками зеркала или зеркальную шкатулку) для достижения магических целей; • использовать травяные отвары для очищения зеркал, чтобы придавать им волшебные свойства – защита, рост уверенности в себе, помощь в любви и так далее; • накладывать заклинания – на исцеление, богатство, красоту и многое другое; • медитировать с помощью зеркал для установления связи с другими мирами. И конечно же, вы освоите скраинг – один из самых древних методов ясновидения и предсказания будущего – получение ответов на любые вопросы с помощью особой фокусировки взгляда на отражающей поверхности.

Книга в целом понравилась. Очень доступно написано как изготовить зеркала для разных целей, как активировать их и несколько ритуалов для работы с зеркалами. Вы сами сможете изготовить чёрное зеркало для скраинга, это, как оказалось, проще простого. А если сделать домашний гексеншпигель и повесить его на окно, ваша кошка будет рада половить солнечных зайчиков, а дом будет под защитой.

Очень интересно


Познавательно, зеркала это волшебство. много ритуалов и советов по созданию магии.

советую к прочтению. можно найти очень много интересных моментов. благодарю автора за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ни один повседневный предмет не окутан такой тайной, как зеркало. Наверное, каждый, разбив его, хоть раз задумывался – не ждет ли его теперь семь лет несчастий. А девушки, принадлежащие к самым разным культурам, знают: при соблюдении определенных условий в зеркале можно увидеть своего суженого. Правда это или вымысел?

Из книги Микки Мюллер вы узнаете о магии зеркал абсолютно все – историю, традиции и современные способы использования. Автор рассказывает, как:

• изготовить или выбрать идеальное зеркало (а также украшения с кусочками зеркала или зеркальную шкатулку) для достижения магических целей;

• использовать травяные отвары для очищения зеркал, чтобы придавать им волшебные свойства – защита, рост уверенности в себе, помощь в любви и так далее;

• накладывать заклинания – на исцеление, богатство, красоту и многое другое;

• медитировать с помощью зеркал для установления связи с другими мирами.

И конечно же, вы освоите скраинг – один из самых древних методов ясновидения и предсказания будущего – получение ответов на любые вопросы с помощью особой фокусировки взгляда на отражающей поверхности.

Книга Микки Мюллера «Зеркало ведьмы. Ремесло, знания и магия зазеркалья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
212 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3415-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают