12+
текст

Объем 172 страницы

2020 год

12+

Ангелотерапия для личного счастья

Уникальный практикум: общение с тонким миром
текст
1,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелотерапия для личного счастья – это книга-тренинг, которая подарит вам конкретный навык – видение тонкого мира, умение обратиться к своему Ангелу-хранителю, умение работать с Ангелами-хранителями других людей. В этой книге вы найдете и сведения о том, кто такие Ангелы и почему они помогают людям, и практические упражнения, которые помогут вам развить ваше внутреннее зрение и научиться обращать внимание на знаки Вселенной. Милена Юсупова – сертифицированный ангелотерапевт, ученица знаменитой Дорин Верче, шаг за шагом проведет вас по тонкому миру, поможет освоиться в нем и сделать свою жизнь более объемной, интересной и счастливой.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Почитать можно для просвещения. Но книга поверхностная, много воды. Всю книгу ждёшь более серьезную информацию, но ее нет. И по сути реклама курса автора.

Книга очень захватила. Написана простым языком. Практические упражнения глубокие и в тоже время реально их исполнить. Рекомендую к прочтению.

бездарная писанина, автор книги с раздутым эго, не стоит тратить даже и 10 рублей на это творчество. много воды, для людей с интеллектом не подходит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелотерапия для личного счастья – это книга-тренинг, которая подарит вам конкретный навык – видение тонкого мира, умение обратиться к своему Ангелу-хранителю, умение работать с Ангелами-хранителями других людей. В этой книге вы найдете и сведения о том, кто такие Ангелы и почему они помогают людям, и практические упражнения, которые помогут вам развить ваше внутреннее зрение и научиться обращать внимание на знаки Вселенной. Милена Юсупова – сертифицированный ангелотерапевт, ученица знаменитой Дорин Верче, шаг за шагом проведет вас по тонкому миру, поможет освоиться в нем и сделать свою жизнь более объемной, интересной и счастливой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Милены Юсуповой «Ангелотерапия для личного счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
172 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-13756-4
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip