16+
текст

Объем 31 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Давай поженимся?

Давай поженимся?

текст
4,0
192 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда даешь клятвы вручить свой дар «первому встречному» – уже делаешь глупость.Когда идешь ночью с зеркалом на перекресток гадать – делаешь вторую глупость.А уж если всё совпадает, и свой дар ты вручаешь тому самому «первому встречному», что явился по зову девицы, гадающей на суженого … Пиши пропало. Неразбериха, путаница, проблемы, волшебство и приключения тебе обеспечены. И не только тебе, но и несчастному «первому встречному», который в свою очередь искал «первую встречную»…Непонятно? Вот и Алиса запуталась в хитросплетениях этой истории.

Занимательная книжка, так сказать на один укус для любителей фэнтези. История занимательная, название оригинальное, есть все и любовь и непонимание и счастливый конец. Очень люблю Завойчинскую, жаль, что долго ждать новинок.

настоящая любовь может все!!!

надо верить, любить и ждать!!! и всегда поступать в согласии с совестью и с собой)))Верьте в себя, верьте в семью, верьте в любовь)))

приятно прочитать с утречка что-то позитивное! спасибо за хорошее настроение, за коротенький, но очень забавный рассказик. пишите еще в таком духе

Если честно, какая-то детская ерунда) для девочек 10 лет максимум, герой – размазня, героиня – инфантильная истеричка, не знаю, сколько стоит это произведение, так как выбрала его в качестве подарочной, но тратить деньги точно не советую, как и время. Есть похожий по смыслу небольшой рассказ «Погадай на жениха, ведьма», удовольствия от него получила гораздо больше

Это не книга. Это короткий рассказ с максимально премитивным сюжетом.

Читать это не интересно. После прочтения был только один вопрос «а что это вообще было».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда даешь клятвы вручить свой дар «первому встречному» – уже делаешь глупость.

Когда идешь ночью с зеркалом на перекресток гадать – делаешь вторую глупость.

А уж если всё совпадает, и свой дар ты вручаешь тому самому «первому встречному», что явился по зову девицы, гадающей на суженого … Пиши пропало. Неразбериха, путаница, проблемы, волшебство и приключения тебе обеспечены. И не только тебе, но и несчастному «первому встречному», который в свою очередь искал «первую встречную»…

Непонятно? Вот и Алиса запуталась в хитросплетениях этой истории.

Книга Милены Завойчинской «Давай поженимся?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip