16+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эльф на полке

Эльф на полке

текст
3,9
202 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не зря простые обыватели опасаются цыган. Народ дорог и путей любому может преподнести сюрприз. Приобретая что-либо у них, будь готов к неожиданностям. Можешь попасть в неприятности, а можешь влипнуть в сказочную историю. Лиза всего-то купила чудесную куклу. Эльфа, которого посадила на полку в своей квартире. А получила неожиданного соседа, приятные бонусы и кучу проблем. Но сказки обязаны хорошо заканчиваться. И непременно с любовью. Вот и у Лизы это случится. Хотя и не сразу.

Прелестная сказка, совершенно в духе автора, дающая надежду на то что обычная девушка может встретить сказочного принца, который бы ее полюбил за прекрасные душевные качества. Такая сказка тронет душу любой женщины от 8 до 80 лет, потому что нельзя нам, девочкам, без таких сказок, уж больно жестоко с нами жизнь обходится. Поэтому огромное спасибо автору, она великая сказочница! Дающая радость и утешение сердцам, жаждущим любви и чуда.

Ютта начало хорошее,а потом резко сжато,ерунда какая то в итоге

Замечательная, легкая и красивая сказка про то, что добро всегда побеждает, любовь обязательно взаимная и верная, а герои юные и прекрасные! Сказка!!!

Эта книга замечательного автора Милены Завойчинской довольно длительный период была только в звуковом формате, и тут – о, радость, она доступна в тексте! Классный текст о том, почему надо доверять интуиции. Прекрасный слог и шикарный сюжет! Спасибо автору! Благодарность Литрес за возможность читать!

необычайное, увлекательное, светлое, задушевное повествование! я люблю сказки! особенно такие счастливые, юморные, душевные, с мечтой о хорошем! и автору удаётся совместить необыкновенное с прозаическим. вы – Милена – Супер-волшебница фантазий и выдумки!!! БРАВО!!!!!

Это волшебная предновогодняя сказка, от которой светло на душе! Спасибо автору! Надеюсь, на новые встречи с произведениями Милены Завойчинской!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не зря простые обыватели опасаются цыган. Народ дорог и путей любому может преподнести сюрприз. Приобретая что-либо у них, будь готов к неожиданностям.

Можешь попасть в неприятности, а можешь влипнуть в сказочную историю. Лиза всего-то купила чудесную куклу. Эльфа, которого посадила на полку в своей квартире. А получила неожиданного соседа, приятные бонусы и кучу проблем.

Но сказки обязаны хорошо заканчиваться. И непременно с любовью. Вот и у Лизы это случится. Хотя и не сразу.

Книга Милены Завойчинской «Эльф на полке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip