16+
текст

Объем 203 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Душевная гинекология в перчатках от Prada. Искусство быть женщиной

Душевная гинекология в перчатках от Prada. Искусство быть женщиной

текст
3,0
8 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Мимоды Джаззо – книга парадоксов. Автор предлагает неожиданные ответы на женские вопросы.Мимода Джаззо утверждает: станет легче, если принять факт, что ваши проблемы не проблемы, а часть «искусства быть женщиной».Эта книга – самотерапия через визуальную саморефлексию.Если вы устали страдать от низкой самооценки, стесняться своего тела, бояться потерять привлекательность и молодость, тогда философия Джаззо для вас.Вы узнаете, как быть привлекательной, научиться не бояться возраста и одиночества, раскрыть женственность и сексуальность.Вы станете женщиной Джаззо, уверенной в себе, живущей сердцем и знающей: она рождена не для страданий, а для любви.В тяжелые минуты откройте любую страницу – и не удивляйтесь, если найдете смыслы, которые подскажут, как справиться с трудностями.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга, которая меняет ВСЕ! Я читала и читаю много по психологии, очень рада, что нашла эту книгу! Перевернула мой мир и полностью мою жизнь. Телесная терапия, телесная терапия, без нее никуда. Столько всего еще предстоит узнать и пройти. Эта книга должна быть у каждой женщины. Джаззо, брависсимо!

Заставила себя прочитать хотя бы 100 страниц. Похоже на бормотатье в бреду. Мысли одни и те же, может и неплохие, но подано все тяжело. Пожалела, что вообще ее купила.

Ярко, смело, с юмором. Для любого настроения. Про женщин и для женщин от 16 до 99 лет.


Язык автора лёгкий, интересный, насыщенный. Прочитала с удовольствием и вам советую??

отлично, написано простым языком.....эту книгу читают в нужном моменте,чтоб она просочилась в тебя. ставлю 5звезд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Мимоды Джаззо – книга парадоксов. Автор предлагает неожиданные ответы на женские вопросы.

Мимода Джаззо утверждает: станет легче, если принять факт, что ваши проблемы не проблемы, а часть «искусства быть женщиной».

Эта книга – самотерапия через визуальную саморефлексию.

Если вы устали страдать от низкой самооценки, стесняться своего тела, бояться потерять привлекательность и молодость, тогда философия Джаззо для вас.

Вы узнаете, как быть привлекательной, научиться не бояться возраста и одиночества, раскрыть женственность и сексуальность.

Вы станете женщиной Джаззо, уверенной в себе, живущей сердцем и знающей: она рождена не для страданий, а для любви.

В тяжелые минуты откройте любую страницу – и не удивляйтесь, если найдете смыслы, которые подскажут, как справиться с трудностями.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Мимоды Джаззо «Душевная гинекология в перчатках от Prada. Искусство быть женщиной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
203 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
9785171469092
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip