16+
текст

Объем 266 страниц

2022 год

16+

Шиацу и Су-джок: целительный массаж активных точек. Подробный самоучитель

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сталкиваясь с болезненными ощущениями, каждый из нас хотел бы знать способ, позволяющий ускорить выздоровление. Разумеется, серьезные заболевания требуют своевременного обращения к врачу, но также важно научиться самостоятельно регулировать состояние организма, поддерживать оптимальный баланс физических и духовных сил. И если речь идет о профилактике множества болезней, о снятии болевого синдрома, поддержке энергетических ресурсов организма при терапии, то невозможно переоценить методы, которые предлагает нам восточная медицина.В этой книге представлены две классические методики медицины Востока – су-джок и шиацу. Это относительно молодые практики, но именно они стали самыми популярными в мире благодаря своей эффективности. Подробные иллюстрации позволят вам овладеть массажными приемами, чтобы помогать своему организму справляться с различными недомоганиями.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Полезная книжка и понятная. Много иллюстраций и можно самому разобраться, необязательно быть медиком. Для профилактики очень полезно иметь такие книги и практиковать ЗОЖ. Вообще массаж и особенно самомассаж нужно вводить в привычку как чистку зубов))

супер, это то что я давно искала и мечтала узнать и иметь постоянно. очень актуально и полезно. не хватает информации по меридианам конечно, жаль, но массажные приемы по многим недугам описаны и показаны подробно и ясно. очень благодарна

Крайне полезна для самоизучения и понимания работы своего тела. Рекомендую каждому желающему быть здоровым сильным бодрым и энергичным

Понравилась. Неплохая методичка, дополнительная информация для проведения массажа. И развития моих навыков на поприще массажиста.Схемы точек есть и фотографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сталкиваясь с болезненными ощущениями, каждый из нас хотел бы знать способ, позволяющий ускорить выздоровление. Разумеется, серьезные заболевания требуют своевременного обращения к врачу, но также важно научиться самостоятельно регулировать состояние организма, поддерживать оптимальный баланс физических и духовных сил. И если речь идет о профилактике множества болезней, о снятии болевого синдрома, поддержке энергетических ресурсов организма при терапии, то невозможно переоценить методы, которые предлагает нам восточная медицина.

В этой книге представлены две классические методики медицины Востока – су-джок и шиацу. Это относительно молодые практики, но именно они стали самыми популярными в мире благодаря своей эффективности. Подробные иллюстрации позволят вам овладеть массажными приемами, чтобы помогать своему организму справляться с различными недомоганиями.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Лао Миня «Шиацу и Су-джок: целительный массаж активных точек. Подробный самоучитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
266 стр. 178 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146933-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip