12+
текст

Объем 60 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Чудовищный подарок ректора

Чудовищный подарок ректора

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве можно попасть в самую престижную академию в государстве и спокойно отучиться все четыре года? Думаете? Нет. Только не в моём случае. Вот что прикажете делать, если ректор - невыносимый душка, а привлечь его внимание к собственной персоне получается только постоянными проказами? Да, наказания, конечно, тоже регулярно случаются, но это того стоит. Кроме одного: новогоднего подарочка от этого привлекательного чудовища! Ну ничего: выживу - он мне за это еще поплатится!Проказница-студентка, древний замок с проклятьем, на100ящее чудовище, душка-ректор, характеры с перцем.

Главная героиня Алисия Лиаррин учится на 4-ом курсе в магической академии и постоянно находит себе приключения)))


За очередную выходку ректор Доминик де Брилье сделал адептке новогодний подарок – отправил на практику в Дальний лес, о котором ходят ужасные слухи: из мрачного замка, стоящего в самой глуши леса, в котором живет страшное чудовище, никто не возвращается …

Во что выльется коварный план ректора?Кто кого превзойдет по коварству, иногда, совершенно случайному и даже совсем не запланированному? – читайте в книге.

Неугомонная Алисия исследует замок вдоль и поперек, примерит все найденные наряды, взломает замок в тайную лабораторию. Нас ждут волшебное блюдце и хитрая загадочная квокра )

Чудовище Алиссия тоже найдет. А вдруг это не чудовище, а заколдованный принц? Тогда нужно найти принцессу и расколдовать его!

Если Алиссия что-то решила, она это обязательно сделает.

Читая опасения Доминика, понимаешь, что в итоге ему крупно повезло)))


Эту небольшую историю невозможно читать без улыбки. Все приключения героев приправлены юмором. Кто-то вредничает, кто-то шутит, а кто-то просто так думает)))

Одна из самых нежных историй любви, прочитанных мною за последнее время!


Ректор, конечно, приколист и то ещё чудовище. А наша героиня ходячее "чудо в перьях".


Но какая же они гармоничная пара!


Особый бонус - друзья малышки! Кстати, про то, как каждый из них найдёт свою любовь следующая книга: Отбор поневоле, или Как не убить эльфа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно попасть в самую престижную академию в государстве и спокойно отучиться все четыре года? Думаете? Нет. Только не в моём случае. Вот что прикажете делать, если ректор - невыносимый душка, а привлечь его внимание к собственной персоне получается только постоянными проказами? Да, наказания, конечно, тоже регулярно случаются, но это того стоит. Кроме одного: новогоднего подарочка от этого привлекательного чудовища! Ну ничего: выживу - он мне за это еще поплатится!

Проказница-студентка, древний замок с проклятьем, на100ящее чудовище, душка-ректор, характеры с перцем.

Книга Миры Грома, Софьи Тагай «Чудовищный подарок ректора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip