18+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Снова надейся

Снова надейся

текст
4,2
1445 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снова надейся» – четвертая книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен».Эверли Пенн не собиралась влюбляться, тем более в своего преподавателя. Но Нолан Гейтс умен, очарователен, улыбчив и невероятно красив. Только переписка с ним помогает ей оставить тяжелые воспоминания детства.С каждым днем они все больше узнают друг о друге, и Эверли уже не в силах игнорировать свои чувства. Она готова переступить черту, но мрачная тайна, которую хранит Нолан, может разрушить их отношения навсегда.Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 280 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Книга легкая, прочитала ее буквально за пол дня. Думаю точно перечитаю ее ещё раз. История «запретной» любви получилась удачно, два человека с демонами прошлого, они открываются друг другу. Интересно в этой серии, что герои первого романа ушли на второй план, тогда как Доун уже второй роман играет значительную роль в жизни пары. В этой части меня очаровал Блейк – следующая книга будет о нем – так что вновь томительное ожидание

Не соглашусь с восторженными отзывами. Истории про Доун и Иисака были намного интереснее. Всё происходит в одном месте, декорации не меняются. Отношения развиваются медленно. Мне не хватило динамики в книге.

Вот это да …. Открывая очередную книгу моны , я надеялась на сутки запойного чтения , но эта книга удивила меня своим затянутым и скучным сюжетом . Я читала ее месяц , в отличие от первых трёх честей , которые были прочитаны за день . Пока лучшая история для меня – история Исаака и Сойер

Nastya Nikolicheva, полностью с Вами согласна

Често говоря ожидала большего… даже расстроилась, так ждала новую книгу любимого автора. Другие книги серии были более захватывающие, эту начала читать и всё ждала ну когда же она меня поглотит, но увы. Очень много нерешительности и переживаний обоих героев, как то нудновато. Но очень заинтересовала история о Блейке, наверное ознакомительный фрагмент «Снова мечтай» интересней чем вся эта книга

Ну вот и я добралась до новой книги Моны Кастен. Понравилась! Даже очень. Не думала, что Нолан и Эверли будут так гармонично взаимодействовать. Теперь жду следующую часть про Блейка. Этот персонаж просто с самого первого появления покорил своей харизмой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снова надейся» – четвертая книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен».

Эверли Пенн не собиралась влюбляться, тем более в своего преподавателя. Но Нолан Гейтс умен, очарователен, улыбчив и невероятно красив. Только переписка с ним помогает ей оставить тяжелые воспоминания детства.

С каждым днем они все больше узнают друг о друге, и Эверли уже не в силах игнорировать свои чувства. Она готова переступить черту, но мрачная тайна, которую хранит Нолан, может разрушить их отношения навсегда.

Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 280 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.

Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Моны Кастен «Снова надейся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-168535-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip