18+
текст

Объем 321 страница

2024 год

18+

Устойчивое развитие

Роман
текст
4,2
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Штапич – герой наших дней, широкая натура: в прошлом волонтер поисково-спасательного отряда, ныне пярщик, влюбленный, неунывающий и предприимчивый. Его изобретательности и жизнелюбия с лихвой хватит на осуществление планов по устойчивому развитию предприятия и покорению любимой, даже если для этого понадобится заселить выхухолью побережье близ завода, гнаться за Кустурицей, пускаться в бесшабашные и экстремальные путешествия с риском для жизни и здоровья.Содержит нецензурную брань

Читаю книгу после очарования первой ("Плейлист волонтера") и экранизацией, к которой автор также приложил руку. Лирический герой сильно изменился в мелочах, но фундаментально остался таким же, как и был. Простой хлесткий язык, смена локаций и героев, безостановочное движение - история будто читается сама и воспринимается легко, оставляя удовлетворительное послевкусие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Штапич – герой наших дней, широкая натура: в прошлом волонтер поисково-спасательного отряда, ныне пярщик, влюбленный, неунывающий и предприимчивый. Его изобретательности и жизнелюбия с лихвой хватит на осуществление планов по устойчивому развитию предприятия и покорению любимой, даже если для этого понадобится заселить выхухолью побережье близ завода, гнаться за Кустурицей, пускаться в бесшабашные и экстремальные путешествия с риском для жизни и здоровья.

Содержит нецензурную брань

Книга Мршавко Штапича «Устойчивое развитие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907762-18-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip