16+
текст

Объем 405 страниц

2023 год

16+

РазNообразный Наполеон

текст
5,0
1 оценка
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя слава в том, что она будет жить вечно». Так сказал Наполеон и… Ошибся? Сегодня есть немало тех, кто не просто хочет лишить Наполеона славы, но и вообще – забыть о нем.Вряд ли получится. Наполеону посвящены сотни фильмов, тысячи книг. Мало кто из исторических персонажей так вдохновлял художников, как французский император. Эта книга о Наполеоне, созданном воображением. Писателей, мастеров живописи, кинорежиссеров… Еще – о мифах и легендах. «Воображение правит миром…» Так сказал Наполеон. И не ошибся…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасная книга. Особенно для тех, кто тянется к знаниям. Легкий увлекающий язык автора. Я просто в восторге. И столько интерсеных фактов. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя слава в том, что она будет жить вечно». Так сказал Наполеон и… Ошибся? Сегодня есть немало тех, кто не просто хочет лишить Наполеона славы, но и вообще – забыть о нем.

Вряд ли получится. Наполеону посвящены сотни фильмов, тысячи книг. Мало кто из исторических персонажей так вдохновлял художников, как французский император. Эта книга о Наполеоне, созданном воображением. Писателей, мастеров живописи, кинорежиссеров… Еще – о мифах и легендах. «Воображение правит миром…» Так сказал Наполеон. И не ошибся…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«РазNообразный Наполеон» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
405 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-00170-793-6
Правообладатель:
У Никитских ворот
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip