12+
текст
PDF

Объем 474 страницы

2023 год

12+

ОГЭ-2024. Математика. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 9 классов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена по математике.Пособие содержит 50 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта, представлены образцы экзаменационных бланков для записи ответов.Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Входит в серию "ОГЭ-2024. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Хороший сборник. Спасибо! Да ошибки есть, но они тренируют внимательность, приходится читать условие, а не рассматривать картинку. Уровень заданий немного выше уровня заданий стандартного экзамена. Это опять плюс обучающему. И конечно формат pdf с возможностью скачивания с прекрасным качеством оригинала, а не скан. Не понимаю стремление многих авторов ставить запрет на скачивание книг

Мне неповезло купить бумажную версию этого сборника. Ошибки в каждом варианте. Я сначала надеялся, что может в электронной версии будут исправлены ошибки. Но хорошо что есть ознакомительный фрагмент, в электронной то же самое. Обратите внимание, уже в 1-м варианте про зонтик в тексте написано, что его купол состоит из восьми клиньев, а на рисунке приведён зонт из 12-ти клиньев. Иногда видно в чём издатели ошиблись, как здесь в количестве клиньев, но в некоторых местах очень трудно (а порой невозможно) связать условие задачи с ответом, приведённым в конце сборника.

Наконец-то появился сборник ОГЭ по математике, в котором первая задача представлена разными вариациями. Ещё и 50 вариантов - хватит на два класса. В книге есть свежие справочные материалы.

Непонятно только, зачем в электронном издании после каждого варианта вставлены три бланка ответов, ещё и отличающихся от оригинальных, которые любой учитель может взять на сайте "ФИПИ". С учётом страниц для заметок, в книге более 150 лишних страниц. Так что с распечаткой придётся помучиться, повыбирать страницы. Особенно если решите сэкономить и печатать с двух сторон - количество страниц в вариантах различно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 9 классов. Оно позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена по математике.

Пособие содержит 50 тренировочных вариантов. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ОГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. В конце каждого варианта, представлены образцы экзаменационных бланков для записи ответов.

Ответы на все задания, размещенные в пособии, помогут в осуществлении контроля и оценки своих знаний.

Книга Н. А. Ким «ОГЭ-2024. Математика. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
474 стр.
ISBN:
978-5-17-156783-5
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
474
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf