12+
текст
PDF

Объем 281 страница

2021 год

12+

А что тут обсуждать? Пособие по разговорной практике для изучающих русский язык как иностранный. Часть 2

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены учебно-аутентичные тексты, которые служат основой для формирования и развития навыков и умений учащихся во всех видах речевой деятельности, но прежде всего развивают навыки говорения.Тексты знакомят учащихся с историей и культурой России как страны изучаемого языка. Они интересны по содержанию и активизируют коммуникативные процессы на занятиях.Пособие ориентировано:– на курсовое обучение (в том числе при длительном перерыве в обучении);– на практический курс русского языка, уровень А2+ и В1 (замена урока из учебника с одноименной грамматической темой или использование материала для закрепления лексики и грамматики в качестве завершающего этапа работы по определенной теме).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены учебно-аутентичные тексты, которые служат основой для формирования и развития навыков и умений учащихся во всех видах речевой деятельности, но прежде всего развивают навыки говорения.

Тексты знакомят учащихся с историей и культурой России как страны изучаемого языка. Они интересны по содержанию и активизируют коммуникативные процессы на занятиях.

Пособие ориентировано:

– на курсовое обучение (в том числе при длительном перерыве в обучении);

– на практический курс русского языка, уровень А2+ и В1 (замена урока из учебника с одноименной грамматической темой или использование материала для закрепления лексики и грамматики в качестве завершающего этапа работы по определенной теме).

Книга Н. А. Костюк «А что тут обсуждать? Пособие по разговорной практике для изучающих русский язык как иностранный. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
281 стр.
ISBN:
978-5-907123-87-8
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
281
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают