Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 81 страница

2015 год

16+

Читаем без проблем. Часть 2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга по чтению предназначена для студентов-иностранцев, владеющих русским языком на базовом уровне. Подбор текстов и система послетекстовых заданий направлены на активизацию лексического минимума базового уровня, а также расширение словарного запаса, закрепление знаний предложно-падежной системы и дальнейшее развитие навыков чтения адаптированных художественных текстов. Творческие задания обучают составлению письменного высказывания по дискуссионным вопросам.Книга может использоваться для работы в группе с преподавателем или для самостоятельной работы студентов.

Замечательная книга. Рассказы короткие, простые а в тот же времени очень интересные. Читая о судьбе Шерехдазе мне было жаль. А читая о Платоне, я был удивлён. Да нет мы все ценим на разговорах истину дороже всех. Разве ли это правда? А сказка о волке, которого оставила жена так как он мало зайцев принёс домой, смешной. Считаю, что Феликс Кривин уже один из моих любимых авторов. Спасибо издательству!


(Извините за ошибок. Я учусь русский язык.)

Рекомендую.

Эта книга по чтению для взрослых студентов уровня А2-В1. В книге семь интересных и адаптированных рассказов. Перед рассказами даются новые глаголы совершенного и несовершенного видов. После рассказов – много интересных и полезных заданий на повторение самых разнообразных аспектов грамматики. Книга читается очень легко. Задания доступные для студента. Студент может писать свои ответы прямо в книге, что очень удобно и практично. Задания даются с возрастанием сложности. Очень интересны творческие задания, которые дают возможность студенту высказать своё мнение, подискутировать и т.д. Очень рекомендую всем студентам и преподавателям.

Хорошее продолжение первой книги. удобно работать на уроках с этим пособием. Там есть все необходимое – и вокабуляры, и тексты, и задания. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга по чтению предназначена для студентов-иностранцев, владеющих русским языком на базовом уровне. Подбор текстов и система послетекстовых заданий направлены на активизацию лексического минимума базового уровня, а также расширение словарного запаса, закрепление знаний предложно-падежной системы и дальнейшее развитие навыков чтения адаптированных художественных текстов. Творческие задания обучают составлению письменного высказывания по дискуссионным вопросам.

Книга может использоваться для работы в группе с преподавателем или для самостоятельной работы студентов.

Книга Н. А. Костюк «Читаем без проблем. Часть 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-86547-763-1
Общий размер:
1002 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Златоуст