0+
текст
PDF

Объем 765 страниц

2019 год

0+

Основы Java

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описан базовый синтаксис языка Java: типы данных, операторы, условия, циклы, регулярные выражения, лямбда-выражения, ссылки на методы, объектно-ориентированное программирование. Рассмотрены основные классы стандартной библиотеки, получение данных из сети Интернет, работа с базой данных MySQL. Книга содержит большое количество практических примеров, помогающих начать программировать на языке Java самостоятельно. Весь материал тщательно подобран, хорошо структурирован и компактно изложен, что позволяет использовать книгу как удобный справочник.Во втором издании добавлена глава по Java 11 и описано большинство нововведений: модули, интерактивная оболочка JShell, инструкция var и др. Электронный архив с примерами находится на сайте издательства.Для программистов.

Материал очень хорошо изложен. Весьма достойная книга по Java. Местами встречается излишнее описание методов и пр., что можно посмотреть и в java doc и отсутсвует вывод работы классов(он присутствует в комментариях, но не всегда). Книга позволяет запоминать и делать выводы, что хорошо сказывается на усвоении материала. Отлично подойдёт для новичков(джуниуров) и тех «кто знал, но забыл».

mikluchomaklay3, ахахаххаах лол я скачал эту книгу бесплатно и экономил 400рубл

Всем привет! Как по мне эта книга просто отличная находка для новичков которые хотят изучить основы Java, в ней очень понятно расписано абсолютно ВСЁ что нужно знать новичку. При необходимости её можно использовать как справочник) Всем кто хочет начать изучать Java советую начать именно с этой книги!

я его купил в этой программе чтобы читать было удобно , но pdf формат здесь не настроен это дико напрягает неудобно читать , читаешь все летает листнул или задел экран теряется страница уходит на середину это вообще бесить как так можно , за такие купил чтобы разочароваться.

Shumkarbek Rahmanov, чел я скачал это бесплатно

Изучил достаточное количество книг по Джаве для начинающих (Head First, Полное руководство Шилтда, Эффективное программирование Блоха) и с уверенностью могу сказать, что именно эта книга по-настоящему может открыть глаза на мир программирования для новичка. Однозначно рекомендую к прочтению, если вы новичок или пришли с другого языка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описан базовый синтаксис языка Java: типы данных, операторы, условия, циклы, регулярные выражения, лямбда-выражения, ссылки на методы, объектно-ориентированное программирование. Рассмотрены основные классы стандартной библиотеки, получение данных из сети Интернет, работа с базой данных MySQL. Книга содержит большое количество практических примеров, помогающих начать программировать на языке Java самостоятельно. Весь материал тщательно подобран, хорошо структурирован и компактно изложен, что позволяет использовать книгу как удобный справочник.

Во втором издании добавлена глава по Java 11 и описано большинство нововведений: модули, интерактивная оболочка JShell, инструкция var и др. Электронный архив с примерами находится на сайте издательства.

Для программистов.

Книга Николая Прохоренка «Основы Java» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
765 стр.
ISBN:
978-5-9775-4012-4
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
765
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf