0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2011 год

0+

Полный справочник проектировщика

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике систематизированы нормативные материалы по проектированию и расчету основных типов строительных конструкций. В издании представлены расчетные схемы, формулы, указания по технико-технологическому и экономическому обоснованию выбора конструктивных вариантов, эффективные методы расчета элементов и узлов конструкций в соответствии с действующими в строительном проектировании нормативными документами.Издание предназначено для инженерно-технических работников проектных и строительных организаций.

В справочнике нет ни одного действующего стандарта. Требуется полная переработка с учетом действующих нормативных документов и стандартов. В работе вряд ли пригодится.

Интересная и полезная книга

Сама по себе книга громоздкая, но полезная. Начало несколько затянуто – освещается подробно, детально, видать, это любимая тема автора. Книга снабжена множеством таблиц и формул для расчетов в проектах. Полезная и недорогая книга.

Книга для специалистов, работающих в контроле за строительством – просто необходима. Купила электронную версию, качество отменное. Спасибо!

Давно искал такую книгу. Для проектировщика отличный справочник. Весь необходимый материал присутствует в данном издании. Я рекомендую приобрести.

Автор поработал на совесть

Надо сказать, что с недоверием отношусь к «справочным» изданиям, где всё написано одним автором-составителем, но о покупке этой книги я не жалею, хотя и не всё из приведённой в данном издании информации мне понадобилось. По этой причине, хотя я и соглашусь с мнением о том, что книга «громоздка», всё равно рекомендую её для приобретения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике систематизированы нормативные материалы по проектированию и расчету основных типов строительных конструкций. В издании представлены расчетные схемы, формулы, указания по технико-технологическому и экономическому обоснованию выбора конструктивных вариантов, эффективные методы расчета элементов и узлов конструкций в соответствии с действующими в строительном проектировании нормативными документами.

Издание предназначено для инженерно-технических работников проектных и строительных организаций.

Книга «Полный справочник проектировщика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-985-16-9627-3
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf