16+
текст

Объем 51 страница

2022 год

16+

Когда в душе идёт дождь… Книга-зонтик для помощи тебе. Эффективные техники, которые придадут сил и укажут дорогу к тому, что для тебя важно

текст
3,8
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны проверенные и эффективные техники для самопознания, работы с внутренним миром и состояниями, для анализа ситуаций, поиска ответов. Упражнения помогут перезагрузить мозг, найти вдохновение, получить поддержку в спорных или непонятных ситуациях, потому что позволяют посмотреть на реальность со стороны и увидеть варианты решений. Вы научитесь распознавать чувства и эмоции и прорабатывать их.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересно и увлекательно… обязательно попробую все методы, лёгкая и с чувством юмора. Ника как всегда бросила спасательный круг для работы над собой

Совсем небольшая книга, на 40 страниц, но при этом в ней много пользы и конкретики: есть и поддерживающие истории, и конкретные инструменты, как работать со своими - разными! - состояниями. Главы называются как раз по состояниям (на случай... вины / апатии / потери радости / страха / фрустрации и тд). Легко читается, приятная и полезная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны проверенные и эффективные техники для самопознания, работы с внутренним миром и состояниями, для анализа ситуаций, поиска ответов. Упражнения помогут перезагрузить мозг, найти вдохновение, получить поддержку в спорных или непонятных ситуациях, потому что позволяют посмотреть на реальность со стороны и увидеть варианты решений. Вы научитесь распознавать чувства и эмоции и прорабатывать их.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ники Набоковой «Когда в душе идёт дождь… Книга-зонтик для помощи тебе. Эффективные техники, которые придадут сил и укажут дорогу к тому, что для тебя важно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-153400-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip