Таро: тайные знаки судьбы. Искусство управлять настоящим и видеть будущее. Толкования, ритуалы и заклинания

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты Таро – проводник в информационное поле Земли, в котором содержится ответ на любой вопрос. С помощью Таро вы сможете влиять на события вокруг, привлекать деньги, удачу, здоровье, блокировать негатив, порчу и зависть.Но недостаточно купить колоду и выучить толкования. Такой подход к Таро не только бесполезен, но и опасен. Для того чтобы изменить жизнь, необходимо уметь погружаться в определенное состояние, подключаться к своему бессознательному и слышать карты.Из книги вы узнаете про метод моделирования жизни, который поможет изменить судьбу и повлиять на ход событий. А также поймете, какие мифы и предрассудки могут мешать в работе с картами. Как подружиться с колодой, стоит ли совмещать Таро с другими практиками, возможно ли прогадать судьбу?Обретите тайные знания и станьте хозяином своего настоящего и будущего!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга больше для новичков. Написана не плохо, все понятно, но для тех кто уже имеет опыт с картами таро, наверное мало будет полезной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты Таро – проводник в информационное поле Земли, в котором содержится ответ на любой вопрос. С помощью Таро вы сможете влиять на события вокруг, привлекать деньги, удачу, здоровье, блокировать негатив, порчу и зависть.

Но недостаточно купить колоду и выучить толкования. Такой подход к Таро не только бесполезен, но и опасен. Для того чтобы изменить жизнь, необходимо уметь погружаться в определенное состояние, подключаться к своему бессознательному и слышать карты.

Из книги вы узнаете про метод моделирования жизни, который поможет изменить судьбу и повлиять на ход событий. А также поймете, какие мифы и предрассудки могут мешать в работе с картами. Как подружиться с колодой, стоит ли совмещать Таро с другими практиками, возможно ли прогадать судьбу?

Обретите тайные знания и станьте хозяином своего настоящего и будущего!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Таро: тайные знаки судьбы. Искусство управлять настоящим и видеть будущее. Толкования, ритуалы и заклинания» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
163 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153003-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip