18+
текст

Объем 165 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайны мира Магов. Как возникла наша цивилизация. Эзотерическая традиция от Атлантиды до XXI века

Тайны мира Магов. Как возникла наша цивилизация. Эзотерическая традиция от Атлантиды до XXI века

текст
4,2
11 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир пронизан магией, особой силой, которая влияет на людей и историю.Из этой книги вы узнаете о том, как прошлые жизни влияют на наше настоящее, о древних кастах и расах, которые тайно существуют по сей день, о вкладе инопланетян в развитие нашей цивилизации. Эта книга – путешествие во времени и пространстве, которое поможет лучше понять мир, вас окружающий, увидеть в нем магию и новые возможности для духовного роста.Борис Моносов – маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой, основатель школы магии «Атлантида», учитель победителя битвы экстрасенсов Алексея Похабова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Моё мнение о данной книге - супер! Всем советую прослушать или прочитать хотя бы для того, чтобы освободиться от жизненных шаблонов.

Прослушав эту аудиокнигу, я окунулась в мир путешествий по времени и смогла почувствовать магию окружающей меня действительности. А ещё обнаружила в себе самой новые возможности для духовного роста и развития! Фантазия или реальность в истории прошлых цивилизаций - вам самим решать!

Книга нужная, написана живо и в то же время информативно, четко и структурно. Автор является одним из авторитетнейших специалистов в области древних знаний. Книга расширяет кругозор, побуждает к открытию новых горизонтов непознанного и развитию собственных способностей. Рекомендую в коллекцию!

Отличная книга для понимания магии, структуры мышления, человеческой генетики и религий. Можно найти ответы на многие вопросы, которые будоражат как ум, так и чувствование этого мира с многочисленными парадоксами, исключениями и философией. Must have.

хорошо изложено, не перезагружает,идет легко и интересно,создаеться впечатление продвинутого и развитого наставника годами собиравшего колекции знаний пути

Книгу слушала. Конечно же интересная информация для тех, кто интересуется подобными темами, эзотерикой, духовным ростом и развитием! Рекомендую! Автор молодец и просто кладезь знаний! Уж и не знаю, откуда могла быть получена такого рода информация- из древних книг секретных библиотек / если такие существуют/ либо из его личного духовного опыта, как древней и осознанной души?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир пронизан магией, особой силой, которая влияет на людей и историю.

Из этой книги вы узнаете о том, как прошлые жизни влияют на наше настоящее, о древних кастах и расах, которые тайно существуют по сей день, о вкладе инопланетян в развитие нашей цивилизации. Эта книга – путешествие во времени и пространстве, которое поможет лучше понять мир, вас окружающий, увидеть в нем магию и новые возможности для духовного роста.

Борис Моносов – маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой, основатель школы магии «Атлантида», учитель победителя битвы экстрасенсов Алексея Похабова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Бориса Моносова «Тайны мира Магов. Как возникла наша цивилизация. Эзотерическая традиция от Атлантиды до XXI века» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136944-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip