16+
текст

Объем 83 страницы

2024 год

16+

Мой нестандартный ребенок – ВОЛШЕБНИК!

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Наталии Гришевской посвящена родителям особых, “нестандартных” детей. Как научиться понимать своего ребёнка? Как принять его сердцем? Как перестать идти на поводу у социума, требующего соответствия шаблонам? Как бережно социализировать особого ребёнка, сохранив при этом уникальность его мира? Как помочь ему проложить свою дорогу в будущее? И главное – как не выгореть, решая эти вопросы в круглосуточном режиме? Как сохранить ощущение счастья и радости жизни? Ответы на эти вопросы можно найти в этой книге, написанной автором на основе личного опыта особого родительства.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я прочитала эту книгу в бумажном варианте. Хорошая, добрая, нужная, читается на одном дыхании. Прочитала и перечитываю. Эта книга помогает мне выстраивать отношения с ребенком и окружающими его людьми, лучше понимать и принимать ребенка с его сложностями, проблемами, ценить его достижения. Я учусь ценить и беречь его тонко устроенный душевный мир. Как это сложно иногда – беречь, несмотря на спешку, усталость!

Важны для меня и советы по восстановлению своего ресурса. «Как не потерять себя и сохранить радость в жизни»

Рекомендую эту книгу не только родителям особых детей, я думаю, она поможет родителям самых разных детей

Я читала эту книгу в бумажном варианте. Хорошая, добрая, нужная. Прочитала на одном дыхании, перечитываю. Эта книга помогает мне выстраивать отношения с ребенком и окружающими его людьми. Мне стало легче понимать ребенка и принимать его сложности, уважать его тонко устроенный душевный мир. Эта книга помогает решать даже сложные и конфликтные ситуации из позиции любящего и понимающего взрослого. Получается не всегда, это не легко. Но книга вдохновляет продолжать работать над собой и с радостью учиться понимать своего подрастающего и взрослеющего ребенка.

Ещё для меня важны советы по восстановлению собственного ресурса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Наталии Гришевской посвящена родителям особых, “нестандартных” детей. Как научиться понимать своего ребёнка? Как принять его сердцем? Как перестать идти на поводу у социума, требующего соответствия шаблонам? Как бережно социализировать особого ребёнка, сохранив при этом уникальность его мира? Как помочь ему проложить свою дорогу в будущее? И главное – как не выгореть, решая эти вопросы в круглосуточном режиме? Как сохранить ощущение счастья и радости жизни? Ответы на эти вопросы можно найти в этой книге, написанной автором на основе личного опыта особого родительства.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Наталии Гришевской «Мой нестандартный ребенок – ВОЛШЕБНИК!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
83 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-00244-148-8
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip