0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки детей 4—5 лет к обучению грамоте.В книгу вошли более 100 разнообразных заданий, выполнение которых поможет развить фонематический слух, овладеть навыками звуко-слогового анализа, расширить лексический запас, приобрести графические навыки. В пособие также включены задания на развитие восприятия, внимания, памяти.Издание адресовано дошкольным педагогам, логопедам и родителям.

Нам понравилось, спасибо. Ещё бы в таких книжках были бы ответы, было бы супер. Порой не знаешь что на картинке или грамматику подзабыла. В целом книга очень поучительная.

Замечательная книга! Занимаемся по ней в детском саду. Материал интересный и разнообразный. Дети с удовольствием выполняют задания!

Моему четырехлетнему сыну понравились задания из этого пособия. Спасибо автору. Он обычно не любит заниматься. А по этому пособию занимался с интересом.

Книга «100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет»

Данное пособие замечательно подходит для индивидуального и группового обучения детей грамоте дома и в дошкольном учреждении. Пособие содержит разнообразные задания, которые помогают развивать у детей фонематический слух, мышление, логику, память, внимание усидчивость.

Игровая форма упражнений делает занятия увлекательными и доступными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки детей 4—5 лет к обучению грамоте.

В книгу вошли более 100 разнообразных заданий, выполнение которых поможет развить фонематический слух, овладеть навыками звуко-слогового анализа, расширить лексический запас, приобрести графические навыки. В пособие также включены задания на развитие восприятия, внимания, памяти.

Издание адресовано дошкольным педагогам, логопедам и родителям.

Книга Наталии Костылевой «100 занимательных упражнений с буквами и звуками для детей 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-091611-5, 978-5-271-47119-3
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf