0+
текст

Объем 150 страниц

0+

Основы техники юридического письма

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое издание представляет собой краткий курс по дисциплине «Основы техники юридического письма». Пособие поможет систематизировать полученные ранее знания, подготовиться и успешно сдать зачет или экзамен по данному предмету. Издание предназначено, главным образом, для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, но будет полезно и интересно для практикующих юристов и нотариусов, а также иных лиц, желающих развить в себе талант грамотного юридического письма.

Жанры и теги

На моем столе эта книга просто неотъемлемая вещь. Очень интересная и полезная, конечно на одной теории не научишься, но с практикой в целом очень даже. Читала ее с большим увлечением, материал изложен легко и доступно, читается на одном дыхание.

Людмила

книга «Основы техники юридического письма» может использоваться юристами и правоведами в практической деятельности организаций, студентами при написании курсовой и дипломной работы, преподавателями высших учебных заведений, мне она очень помогла при написании дипломной работы. Очень Вам благодарна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое издание представляет собой краткий курс по дисциплине «Основы техники юридического письма». Пособие поможет систематизировать полученные ранее знания, подготовиться и успешно сдать зачет или экзамен по данному предмету.

Издание предназначено, главным образом, для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, но будет полезно и интересно для практикующих юристов и нотариусов, а также иных лиц, желающих развить в себе талант грамотного юридического письма.

Книга Наталии Кузминичны Краснослободцевой «Основы техники юридического письма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2009
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip