16+
текст

Объем 322 страницы

2023 год

16+

Взгляд в молодость. Система Осьмионика для лица и глаз. Комплекс ручных и аппаратных методик

текст
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Осьминина – автор революционного метода омоложения с помощью расслабления мышечного тонуса, который помогает сохранить естественную красоту за счет ресурсов организма, раз и навсегда отказавшись от инъекций и пластики. Ее новый комплекс методик «Взгляд в молодость» предлагает вам уникальные и эффективные способы омоложения области глаз и физиологической регенерации орбитальной зоны лица. С помощью Осьмионики вы сможете подтянуть опавшие веки, восстановить форму и размер глаз, приподнять брови, уменьшить морщины на лбу, отеки и мешки под глазами, обеспечив эффект лифтинга лобной, скуловой и височной областей. Этих результатов вы добьетесь благодаря знанию причинно-следственных связей процессов старения лица. «Вы посмотрите на собственные глаза по-новому и без труда опознаете каждый беспокоящий вас эстетический дефект, а также поймете причины его появления. Все приемы дают мгновенный эффект практически сразу. Вы ощутите удовольствие от их выполнения, став архитектором и ваятелем собственного лица. Осознанно участвуя в процессе своего омоложения, подключив веру в свои силы и уверенность в успехе, вы сможете успешно противодействовать силам старения, воплощая в жизнь девиз Осьмионики: „Повернем время вспять!“». Наталия Осьминина

Спасибо за интересную, нужную и уникальную книгу. Здесь собраны эффективные и в тоже время простые методики по омоложению. Все разложено по полочкам, все причины и последствия изменений. Указан путь решения различных проблем. Результаты действительно впечатляют. Все процессы направлены на ресурсные силы организма и процессы природного восстановления.

Благодарю Автора-Наталию Осьминину за уникальные методики, изложенные в книге "Взгляд в молодость ", для омоложения лица, особенно области глаз. Это настоящее чудо самостоятельно добиться такого эффекта по изменению формы глаз, поднять брови, уменьшить отёчность. Результаты работы очень вдохновляют, запускаются процессы естественного омоложения и оздоровления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Осьминина – автор революционного метода омоложения с помощью расслабления мышечного тонуса, который помогает сохранить естественную красоту за счет ресурсов организма, раз и навсегда отказавшись от инъекций и пластики. Ее новый комплекс методик «Взгляд в молодость» предлагает вам уникальные и эффективные способы омоложения области глаз и физиологической регенерации орбитальной зоны лица. С помощью Осьмионики вы сможете подтянуть опавшие веки, восстановить форму и размер глаз, приподнять брови, уменьшить морщины на лбу, отеки и мешки под глазами, обеспечив эффект лифтинга лобной, скуловой и височной областей. Этих результатов вы добьетесь благодаря знанию причинно-следственных связей процессов старения лица.

«Вы посмотрите на собственные глаза по-новому и без труда опознаете каждый беспокоящий вас эстетический дефект, а также поймете причины его появления. Все приемы дают мгновенный эффект практически сразу. Вы ощутите удовольствие от их выполнения, став архитектором и ваятелем собственного лица. Осознанно участвуя в процессе своего омоложения, подключив веру в свои силы и уверенность в успехе, вы сможете успешно противодействовать силам старения, воплощая в жизнь девиз Осьмионики: „Повернем время вспять!“».

Наталия Осьминина

Книга Наталии Осьмининой «Взгляд в молодость. Система Осьмионика для лица и глаз. Комплекс ручных и аппаратных методик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр. 255 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4044-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip