16+
текст

Объем 185 страниц

2019 год

16+

Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2020 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь

текст
2,3
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас! Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи – Натальей Правдиной. В этом календаре указаны все опасные дни 2020 года и предложены ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы и здоровье от негативных влияний.Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент, а еще лучше – провести короткий и простой ритуал, который не только отведет беду, но и добавит везения, научит понимать внутренний голос и активизирует интуицию, настроит на позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где другие обычно терпят неудачу!

В книге даты и дни недели не соответствуют. Теперь не понятно, как выполнять практики, чтобы оно были эффективными. Думала буду пользоваться книгой, но смысла особо нет в ней из-за ошибок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас! Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи – Натальей Правдиной. В этом календаре указаны все опасные дни 2020 года и предложены ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы и здоровье от негативных влияний.

Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент, а еще лучше – провести короткий и простой ритуал, который не только отведет беду, но и добавит везения, научит понимать внутренний голос и активизирует интуицию, настроит на позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где другие обычно терпят неудачу!

Книга Наталии Правдиной «Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2020 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
185 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-117023-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip