18+
текст

Объем 200 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Просто так

Просто так

Сборник
текст
4,1
98 оценок

О книге

Есть странный сосед? Хорошо! Он нелюдимый, хмурый и не идет на контакт? Хорошо! Он красавчик? Отлично!!! Мы ведь не боимся трудностей, главное, чтобы и они, эти самые трудности, не боялись нас.***Ася считала Бронислава бабником и баловнем судьбы. А он говорил, что любит ее. Он предложил ей руку и сердце на виду у всех, а она посмеялась.***Жизнь Илоны была простой и обыденной, пока на ее пути не встретился странный молчаливый парень.

надо было илону ещё в «серафиму» устроить кондитером.

по хорошему, только первая история понравилась. остальные напоминают какие-то нездоровые отношения. да и многовато девственниц на квадратный километр.

Слабенькая. Мыло сериальное. И большая просьба к автору: пишите пожалуйста грамотно. Очень много ошибок, читать некомфортно. В сочетании с никаким сюжетом

затягивает,очень интерестные персонажи,события завоекают,очень понравился персонажы Ефим? и Серафима,очень переживала за их отношения!

красивых з новеллы, легкие, выдержанные, с пересекающимися линиями. Герои заслуживают уважения, героини простые с придуманными до невозможности фамилиями и жизненными трудностями реальными. А герои богатые мачо. и счастливый конец. Спасибо автору за сказки, они лечат душу

Теплые, нежные истории о любви и верности. Понравилось. Прочитала с удовольствием.

советую к прочтению, не пожалеете. Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть странный сосед? Хорошо! Он нелюдимый, хмурый и не идет на контакт? Хорошо! Он красавчик? Отлично!!! Мы ведь не боимся трудностей, главное, чтобы и они, эти самые трудности, не боялись нас.

***

Ася считала Бронислава бабником и баловнем судьбы. А он говорил, что любит ее. Он предложил ей руку и сердце на виду у всех, а она посмеялась.

***

Жизнь Илоны была простой и обыденной, пока на ее пути не встретился странный молчаливый парень.

Книга Натализы Кофф «Просто так» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Натализа Кофф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip