16+
текст

Объем 241 страница

2023 год

16+

Кольцо княжны Таракановой

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь булочника унаследовала от бабушки серебряное кольцо. Оно оказалось непростым, надев его, девушка изменилась и стала не кем иной, как княжной Таракановой!В наше время кольцо попадает в руки учительницы Ани. Она убегает от жестокого мужа к Даше, племяннице доброжелательной соседки. Однако приезжает уже не застенчивая девушка, а смелая дама. Странности на этом не заканчиваются! Однажды Даша возвращается домой и находит в шкафу убитого Аниного мужа, а сама гостья пропала. Куда она делась? Кто убил мужа и почему его оставили в ее квартире? Даша отправляется на поиски и выясняет, что сомнительной гостьей была вовсе не Аня, а выдававшая себя за нее незнакомка…Получится ли у Даши отыскать незнакомку и расследовать преступление, читайте в новом приключенческом «Артефакт &детективе» Натальи Александровой!В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Не думая оплатила предзаказ новой книги Натальи Александровой из моей любимой серии Артефакт-детектив. Автор пишет, так что зачитываешься книгой и не можешь оторваться, в воображении читателя, очень реалистично представляются герои и весь сюжет книги. Уверена, что эта книга не исключение.

Прочитала книгу, но так и не поняла, причем здесь княжна Тараканова, если речь в книге шла о княжне Владимирской… А так, конечно, ерунда полная, особенно псевдо-экскурс в историю, когда недалекая и безграмотная булочница вдруг оказывается образованной светской дамой, знающей несколько языков, с изысканными манерами леди. А далее какая-то чушь про графа Орлова и т. п. В общем, за историческую. часть – два. За современную – чуть выше оценка. Удивил Максим, который вообще ни к чему появляется в конце книги и становится кандидатом в кавалеры, хотя вроде бы и с Алексеем все отлично складывалось… В общем, сюжет сырой, написано наспех…

Жизнь непредсказуемая, но надо бороться, верить и не унывать, это самое главное. Сюжет интересный, с удовольствием прочитала. Спасибо автору

книга, конечно, интересная, как и большинство у Натальи..не очень приятно только , что опять большинство человечества- тупые поганцы. Может, оно и впрямь так, но…

чудесная история, которая держит в напряжении до самого конца. И финал хороший, все полностью и частично положительные герои живы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь булочника унаследовала от бабушки серебряное кольцо. Оно оказалось непростым, надев его, девушка изменилась и стала не кем иной, как княжной Таракановой!

В наше время кольцо попадает в руки учительницы Ани. Она убегает от жестокого мужа к Даше, племяннице доброжелательной соседки. Однако приезжает уже не застенчивая девушка, а смелая дама. Странности на этом не заканчиваются! Однажды Даша возвращается домой и находит в шкафу убитого Аниного мужа, а сама гостья пропала. Куда она делась? Кто убил мужа и почему его оставили в ее квартире? Даша отправляется на поиски и выясняет, что сомнительной гостьей была вовсе не Аня, а выдававшая себя за нее незнакомка…

Получится ли у Даши отыскать незнакомку и расследовать преступление, читайте в новом приключенческом «Артефакт &детективе» Натальи Александровой!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Александровой «Кольцо княжны Таракановой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184724-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip