16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Секрет золотой карусели

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливый мастер XVII века из немецкого города Нюрнберга сделал для богатого восточного купца удивительную механическую игрушку – золотую карусель с секретом. После этого заказчик загадочным образом исчез вместе с игрушкой, но мастер успел сделать копию… В наши дни молодая художница Катя вернулась в дом, где жила в детстве. Ее давний друг уговорил ее поучаствовать в местной выставке с картиной «Дом с башней». Но вдруг стали происходить странные вещи. Ее картина пропадает, и к художнице нагрянули незнакомые люди. Катя оказывается втянутой в опасную историю, которая таинственным образом оказывается связанной с потерянным артефактом… Читайте новый захватывающий «Артефакт&Детектив» от мастера жанра Натальи Александровой! Новые приключения и поиски артефакта!

мне понравилась новая книга любимого автора. Героиня не похожа на предыдущих, абсолютно иной типаж. Приключения без путешествий и собака :)

всегда с удовольствием читаю книги Натальи Александровой. Может где-то местами и наивно, и далеко от истины. Но! Всегда есть экскурс в историю, узнаю очень много познавательного и нового. Душа всегда отдыхает на её книгах

Действительно книга поражает своим фантастическим изложением случившегося. Написана живо и с юмором, читается легко и увлекательно.

Книга читается легко, быстро, как говорится, на одном дыхании. Было бы интересно увидеть своими глазами картинки. Но... не хватает какой-то изюминки. Интересно, куда исчез иностранец? С такой помпой въезжал в город, а исчез в одно мгновение.

Люблю детективы этой серии. Нравится, когда описание то настоящего времени, то прошлого. Прочитала быстро. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливый мастер XVII века из немецкого города Нюрнберга сделал для богатого восточного купца удивительную механическую игрушку – золотую карусель с секретом. После этого заказчик загадочным образом исчез вместе с игрушкой, но мастер успел сделать копию…

В наши дни молодая художница Катя вернулась в дом, где жила в детстве. Ее давний друг уговорил ее поучаствовать в местной выставке с картиной «Дом с башней». Но вдруг стали происходить странные вещи. Ее картина пропадает, и к художнице нагрянули незнакомые люди. Катя оказывается втянутой в опасную историю, которая таинственным образом оказывается связанной с потерянным артефактом…

Читайте новый захватывающий «Артефакт&Детектив» от мастера жанра Натальи Александровой! Новые приключения и поиски артефакта!

Книга Натальи Александровой «Секрет золотой карусели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189183-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip